Ксюха
5
Ксюха
0
подписчиков
0
подписок
37,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Одис
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Ужас. Грязно. Ходила сюда 4 года назад, было чуть чучше, хотя бы слюноотсос был. Сейчас, это как будьто ты попал в прошлое и ещё и полная антисанитария. Через дел пошла всё переделывать. Мой бесплатный стоматолог не поверил мне что зубы делала платно. Пломбу положили на десну. Между зубами никах щелей не оставили, замазала доктор как будто мастерком, вся криво - косо. Углы острые остались, цвет и близко не подходит к зубам. Хотела сьекономить . Но скупой платит дважды. Теперь все переделываю. Кстати отдала 14000 на 3 зуба!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Очень бы зотелось , что бы в магазине появился сканер для проверки цены товара. Ценников никогда нет на заморозку полуфабрикатов , на охлажденные полуфабрикаты , перец чили и острый перец мини две цены товар один , огурцы соленые товара два цена одна . Поэтому возможность покупателю самому проверить цену бвло бы гораздо удобнее . В лусшую.сторону конечно хочется отметить , что нет больше очередей на кассах и приветливый персонал .
Отделение почтовой связи № 191023
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Пользуюсь как корпоративный клиент. Все хорошо никаких очередей и проблем .
Отделение почтовой связи № 188510
посёлок Новогорелово · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Чисто, быстро, отличный персонал .
Два перца
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2022
Дорого , не вкусно . Рядом заведения гораздо с большим ассортиментом , качеством и ценами . Пюре с кусками картошки , в салате "шуба" попки недотертой морковки и ТД.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2022
Хорошее место расположения . Привожу ребенка на тренировки в Газпром и так как рядом с моим домом нет Ермолино , я щакупаюсь тут . Но очень поражают ваши работники. Я попросила два пакета пелеменей , на что услышала "вы что вёдрами варить будете ?" Конечно покупать желание пропало. Пришлось ехать в другой ваш магазин к более приветливым продавцам . А так очень нравится ваша продукция !
Fantasy
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2020
Самый лучший салон и самые прекрасные мастера !