Мария яковлева
7
Мария яковлева
0
подписчиков
0
подписок
155,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
15
Эпсилон Гифтс
Санкт-Петербург · Рекламная продукция
Сохранить
Май 2026
Чудесная компания ! Всем рекомендую! Отличный сервис и качество продукции.
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Шикарное место ! Третий раз приходим ! Администратор Марина просто чудесна ! Вкусная еда, скидки в др, сюрпризы, поздравления!
Сунливан
Санкт-Петербург · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Август 2025
Узнала о мастере в инсте, понравились работы, очень внимательно относится к клиенту, все подробно рассказала о процедуре и как далее ухаживать. Результатом довольна. Рекомендую
Дом-музей Эчпочмака
Казань · Музей
Сохранить
Март 2025
Очень душевная экскурсия! И квест и мастер класс и экскурсия и музыка, вкуснейший чак-чак. Всем рекомендую
Ваг Брювери
Санкт-Петербург · Пивоварня, пивоваренный завод
Сохранить
Март 2025
Шикарная экскурсия, очень понравились экскурсоводы и пивовары! Вкусная дегустация в конце с конкурсами! Всем советую!
Yagoda
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Была на супер программе Jazzberry! Шикарная мастер Алёна Агапова проработала каждый миллиметр моего лица! Я в восторге от массажа и уходовой процедуры для лица! Всем рекомендую, кто хочет блистать !
Культура СПА
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Потрясающее место! Красота и эстетика во всем! Очень приятная атмосфера , замечательный специалист, на этапе пилинга уже было приятно, на массаже тело расслабилось максимально.
Yagoda
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Потрясающий мастер Анна! Час блаженства! До/после ручного массажа лица просто удивили! Очень советую!
Flor-Ex
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень довольна, что нашла такой замечательный магазин! Свежие цветы! Подобрали букет для мамы! Цветы стоят уже неделю. Все советую!!! Эдуард - лучший менеджер!!!
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
В этом центре сдаю анализы уже 5 лет. Рядом с домом и рядом с метро. Очень довольна сервисом. Приятные девушки на ресепшен всегда помогут решить любой вопрос. Нравятся акции на комплексы анализов. Брали анализы( кровь) 24 и 25 октября , у медсестры очень легкая рука, синяков не осталось.