Анастасия Л.
6
Анастасия Л.
0
подписчиков
0
подписок
91,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
За последний год окончательно испортились. 1 человек в очереди обслуживается 5 минут, если перед вами трое, то будете ждать 15 минут. Работник в мясном отделе один, остальные двое просто медленно ходят туда-сюда. Никакие жалобы в приложении не помогают, просто отписки. Доставка автоматом привязывается к этому магазину, при платной доставке задержка в час это норма. Во вкусвилле при опоздании доставка бесплатная, что справедливо. Здесь платно и привезут, когда хотят. В прошлый раз опоздали на 2.5 часа, сегодня спасибо, что только на час.
No Sugar
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно! Надо учитывать, что мы давно не едим сахаросодержащие продукты и соблюдаем правильное питание, поэтому с нашей точки зрения все было вкусно. Возможно, отрицательные отзывы связаны с тем, что рецепторы привыкли к ядерным добавкам. Баловали себя блинами, пельменями и десертом лесной орех - все то, что самому готовить долго или сложно. Придем еще!
Мэри Трюфель
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Если покупаете здесь платье, не идите в их ателье! Купила замечательное платье, меня заверили, что в их ателье швеи знают их модели и сделают лучше всех. По итогу швея, ушивая, верх в плечах, изменила дизайн платья и не сказала! Несколько дней после примерки я находилась в шоке, как могла выбрать это уродство и почему никто из подруг не подсказал. Благо с примерки остались видео!! Оказалось, что верх-пиджак швея переделала на рукава-фонарики! Потому что на ее взгляд так я могу поднять руки наверх. Я что на свадьбе буду поднимать штангу или висеть на турнике, зачем мне поднимать руки наверх?? Это ее колхозные фантазии, как лучше, я о них не просила. В итоге я заплатила половину стоимости платья за эту чудную работу. Дизайн вернули обратно, а нервы - нет. Это было накануне свадьбы, спасибо большое! Также во время ушивки оставили пятна, платье вернули мятым, все сделали, чтобы я купила доп услугу химчистки/глажки. Платье до ателье выглядело отлично. Сам салон, консультанты, администратор ателье оставили приятное впечатление, дали хорошие советы. Тем не менее это не компенсирует шок от ателье.
Aster
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Место отличное, но нет брони на 2 человека, только от 6 чел, при этом место очень загруженное. Ну то есть человек в свой день рождения не может прийти и позавтракать в приятном месте, за любимым столиком, он должен идти и думать, а будет ли столик не около туалета или вообще никакого столика не будет. Ну это дизлайк максимальный.
Балетная студия Classique
Москва · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2025
Занимаюсь в студии давно и вижу огромный прогресс. Мой педагог Талия — профессионал своего дела. Мне нравится, что помимо балета здесь есть занятия по подкачке, благодаря чему работа идёт комплексно и тело развивается гармонично. Главное, что педагог огромное внимание уделяет правильной технике выполнения каждого упражнения.
Согаз-поликлиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Не звонят подтвердить прием. Приехали в больницу, оказалось, что врач на больничном. В регистратуре не смогли ответить на вопрос, почему не позвонили. Записывались за 2 недели. Ужасное место.
ОЭМКовские огурцы
Старый Оскол · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличные овощи и фрукты
Ареал
деревня Новая Купавна · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
При заселении уже испортили настроение на ресепшене. На вопрос, почему номер отличается в худшую сторону по сравнению с 3д версией на сайте, надо мной откровенно смеялись: сказали, что надо было писать при бронировании, что мне это важно (что я не просто так плачу больше, чем за стандарт, а надо чтоб номер был другой), и вообще «комплектация номеров» может быть любая. На мой вопрос, нужно ли писать, что мне нужны кровати и унитаз или что такое комплектация и как я должна догадаться, мне не смогли ответить, просто ржали. Про чистые кружки тоже надо уточнять? Сказали, что при бронировании надо доплатить 2000, если я хочу, чтобы все, что указано в описании номера, было по факту в нем. На фоне заплаченных 60 тыс за 2 дня это смешно. Мы бы доплатили, но я снова попробовала бронировать и эту информацию не увидела крупно, как мне обещали на ресепшене. Мы не надеялись, что нас переселят, но хотя бы могли бы извиниться, постараться сгладить ваш косяк, что такая неоднозначная ситуация сложилась. Но нам дали понять, что мы виноваты сами и им пофиг на наши настроения. По итогу нам просто нагрубила, кстати, глава смены. Никакого начальства она не позвала, потому что она и есть начальство. Кормят хорошо, очень разнообразно, было вкусно. Удивило, что даже люди на ПП смогут составить себе адекватное меню. Еда - главный плюс отеля. Нам повезло и все было открыто (без конференций с закрытыми залами). Но заказать уточнить у официантов или в баре, есть ли определенный напиток и в каком из ресторанов, вы не сможете. Они знают по-русски только их список из меню. Причем в платном ресторане свой список, в бесплатном свой. Слово глинтвейн нерусские сотрудники в бесплатном баре не знают, четыре раза повторила, они даже не поняли, о чем я - еда, вода или летающий объект это. Нерусский персонал доброжелательный и вежливый, но в рамках своего маленького словарного запаса. Русскоговорящий персонал обладает всей информацией, но вам придется терпеть невежливость, чтобы получить ответ. Банный комплекс и бассейн устроили, много саун и комнат типа солевой (но но на камнях много волос, к сожалению). зоопарк и территория тоже порадовали. В бассейне мы хлорки не почувствовали. Бассейн достаточно большой, наверное 20 на 20 метров. Страшно выбесил полностью забитый холодильник. У нас было желание поставить свое в холодильник, но он был полностью забит. А ставить на стол отельные водку и пиво не хотелось, нам неприятно на них смотреть. Наверное это тоже надо было указывать при бронировании, но мы как-то не смогли увидеть будущее и знать, что холодильник забит мини баром. Удивило, что в бассейне персонала нет. Если кому-то станет плохо или другой несчастный случай, то ни в банях, ни в бассейнах вам никто не поможет. За три дня в банях пару раз видели уборщицу, девушки сотрудницы только на ресепшене. После выселения с меня стали требовать деньги за минибар, хотя при выселении сотрудница уже сказала, что раз бутылка пива была бракованная и лопнула сама (видно в мусорке, что она не вскрытая, а лопнула сбоку, а я кстати за вас еще и протерла холодильник), то все ок. В итоге требуют деньги с нас, хотя я была готова оплатить при выезде. Ну раз вы уже сказали, что не надо, то и писать после некрасиво. По итогу извинились за беспокойство, но считаю, что у них есть система и вы должны сначала проверять информацию, а потом беспокоить гостей. Вода желтая вся! На любом этаже, и в ванне, и в унитазе. Итого второй раз не вернусь и никому не порекомендую именно из-за бардака и хамского отношения.
Ранние пташки
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Замечательная кофейня! Вкусный кофе! Также кофейня помогает едой и напитками волонтерам, которые трудятся недалеко от нее! Как здорово знать, что есть такие места ❤️