Julia Vetchinova
7
Julia Vetchinova
1
подписчик
1
подписка
57,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Мир кофе
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Классная кофейня, согрелась в дождливую погоду! Спасибо 😘 очень круто
Ресторан
Богородский городской округ · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Потравите тараканов, очень неприятное зрелище. Еда вкусная, за неё звезду поставлю. Посуда вся обшарпаная, особенно чашки для чая и кофе. Раньше подавали вино бесплатно, теперь платно. Грустно 🙍‍♂️
Аквацентр
деревня Жилино · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
После ремонта! Шкафчики закрываются, все умещается. Вода тёплая.
Мечта
Вышний Волочёк · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Не пожалеете, если тут покушаете. Приятный персонал, вкусная Шаурма, хорошее кафе. Рекомендую!!!!
Тепло
Таганрог · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Проходили мимо с семьёй. Взяли по милкшейку, ребенку молочный коктейль. Все вкусно, быстрое обслуживание. Придем ещё.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Хорошее место! Официант Софи молодец ! Придём ещё. Вкусная еда!
Kosablooma
Электросталь · Солярий
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасная студия. Прекрасная Анастасия. Прекрасные косы. Приходите, не пожалеете.
Планета здоровья
Балашиха · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Что у вас за персонал? Хамское отношение к клиентам. Не хотелось бы еще раз встретится с этой женщиной. А уже 2й раз попадаю на неё. 3 ноября 18.47
Блюмарт
Балашиха · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2024
Большой выбор! Хороший персонал. Консультировала Надежда, помогла с выбором,за что огромное спасибо! Составила заказ. Но доставка очень дорогая. Поэтому отказались. Заказали в другом месте.
Городские конюшни
район Коммунарка · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
По счастливой случайности заехала на эту автомойку, приёмщик Александр предложил убрать мелкую ржавчину с кузова. Я не поверила, так как говорили, что поможет только перекраска, но по возвращению я не узнала свой автомобиль, так как он был полностью белый без единого намёка на ржавчину. Так же хотелось бы выразить благодарность за срочность, говорили что ожидание 3 часа, а по факту вышло 1,5ч. Позвонили и оповестили по готовности, одним словом СПАСИБО!