Влад Б.
2
Влад Б.
3
подписчика
0
подписок
118к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Dentro
Мытищи · Экспедирование грузов
Сохранить
Август 2023
Работаю больше года с весны компания изменилась в лучшую сторону. Поднялись Суточные, расценки за км. Появились доплаты за экономичную езду. Стали выплачивать деньги за сэкномленную солярку. В плане ремонта тоже изменения в лучшую сторону, если бы ещё на ремонте в Обухово быстрее бы шевелились. Кстати стали оплачивать простои на загрузке, выгрузке и на ремонте. В общем трудиться можно.