Тамара Соколова
6
Тамара Соколова
0
подписчиков
2
подписки
88,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
ГП № 86, женская консультация № 39
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2024
Регистратура очень вежливый персонал ..К врачу вышей категории воробец . Е. А. Не ходите , ей уже нужно на пенсию. Полное безразличие к пациенту! На все вопросы , я говорит откуда знаю .. Пока я ей не сказала , вообще ты вы врач высшей категории обязаны знать!!!Антисанитария возле кушетки.зеркала грязные лежат. Не советую.
Галерея Улыбок
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Приходила делала к/т зубов... При встрече ресепшен предложил кофе.. Я любезно отказалась, так как предстояла процедура.. При уходе спросила про кофе.. Сказали что нет стаканов, чтобы налить кофе... А как же в начале куда мне хотели налить??? Иза этих вроде мелочей подаёт тень на саму организацию. Ставлю 3 звёзды
Hair’isma
Мурино · Парикмахерская
Сохранить
Август 2024
Подстригалась первый раз у стилиста Ирины. Очень понравилось девочка , внимательная все выслушала ,... показала зеркало все ли устраивает меня). Умничка и красавица.
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Мы были 10 декабря, все понравилось. Только нас почему-то не угостили вином? (
Куб
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Октябрь 2023
Сотрудники , очень отзывчивые быстро записалась, нашли сразу мне нужные книги!)
Кавголовский лесопарк
городской посёлок Токсово · Сквер
Сохранить
Июнь 2023
Одной страшновато там ходить в будний день.)
Токсовская клиническая межрайонная больница, терапевтическое отделение
Мурино · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2023
Уберите врача шелест. И. И. Это что за врач ? Ставит неправильное назначение.. Ведет себя высокомерно.
Pan&Cake
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень вкусно,буду заходить!повара отлично готовят!
Vлаvаше
Мурино · Кафе
Сохранить
Март 2023
Брала там как то ...там больше лепешки чем начинки... незнаю может сейчас,там что изменилось...Не писала бы отзыв ,но пришло сообщение, чтобы я оценила , время есть я и написала.... Ещё конечно момент они были со мной не вежливы , смена шла к концу...а тут Я..
Шэн
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Стриглась всегда здесь.В последнее время заметила в январе и феврале,не моют голову..нет вернее в январе помыли ,без кондиционера...,и это ладно...не обратила бы внимание...,но видимо парикмахер была явно в не настроении.так как сидела в телефоне и была видимо очень занята....., даже когда помыла , полностью голову не расчесала ,а только ту сторону где начала стричь...Ну думаю ну да ладно....приду к своему парикмахеру которому всегда стригусь ( Сергей).и повторилась также история... только здесь он мне вообще голову не помыл!!!!Вы не думайте,что я хожу только здесь голову мыть,но это какое то неуважение клиенту!!!Да я вся конечно понимаю,.. Так цена то не меняется!!! 1100 руб...Так лучше к узбекам идти ,они без промывки тебя за 500 руб пастригут....... Решайте конечно сами пойдёте вы туда стричься...Видимо у них изобилие клиентов...хотя я это не заметила