Юлия у.
6
Юлия у.
0
подписчиков
0
подписок
124,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
12
Атмосфера
Ярославль · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Проводили день рождение сына 10 лет , очень понравилась оригинальная анимация , задания интересны , все дети были задействованы и вовлечены в процесс ! Есть зона для того что бы дети покушали тортик пиццу , есть отдельная зона для взрослых , что бы не сидеть с детьми 😁! Всем советую
Wool_land
Ярославль · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Мой любимый магазин. Супер сервис и супер вещи, стильные качественные. Думаю это единственный магазин в городе с одеждой из шерсти высшего качества. Часто проходят интересные мероприятия для женщин.
Ташир Пицца
Ярославль · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Птица вкусная , все без изменений как и много лет назад ! Но само кафе , это просто жуть , ободранные диваны и столы
Киндер
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Прокалывала ушки дочке 2,5 года , есть зона ожидания, зона где ребенок может поиграть ! Уши прокололи быстро, она даже не успела понять что произошло, а уже сидит в сережках)
Радуга здоровья
Ярославль · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная клиника , лечим зубы всей семьей . Всегда можно записаться при острой боли в этот же день или на следующий.
Радуга здоровья
Ярославль · Детская стоматология
Сохранить
Август 2024
Отличная стоматология рядом с домом ! Вежливый персонал. Давно лечим сыну зубы именно здесь. Все четко, качественно и по делу. Всегда можно записаться , даже если острая боль и нужно сейчас. Есть детский уголок , где можно отвлечься от переживаний и поиграть
ПиццаФабрика
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Очень любим это место ! Есть большая детская комната , все вкусно и быстро приносят !
Райские сады
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Очень красивый ресторан , все выполненно со вкусом, приятная атмосфера. Любезные официанты. Хорошая детская комнатка. Еда тоже вкусная. Девочка моя сьела котлетку с пюрешкой всю!))
В гостях у енота
Ярославль · Зоопарк
Сохранить
Август 2023
Мдаааа. Парк конечно вообще беда. Но когда что то новое открывается , думаешь, ну наконец-то. А тут открыли какую то каморку с 1,5 животными . Грязно , все обоссано и в какашках, вонища. Мыло в мятой банке, хуже чем в общественном туалете, неужели не могли повесить подвесной деспенсер. Почему хоть предприниматели ничего не могут сделать нормально и современно. 300 р отдала за себя , хорошо хоть ребенок до 3х бесплатно! Не советую к посещению данное место