Нестеров Нестор
8
Нестеров Нестор
3
подписчика
0
подписок
299,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
3
Казбек
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хотя бы берите трубки м делайте запись своим клиентам, если не нужны нормальные отзывы и деньги от клиентов. Так и скажите по телефону, что приходят только избранные! Ужасное отношение к клиентам, по телефону обещают перезвонить по броне и тишина, на месте тоже внимание не уделяют!
База
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
По приезду в магазин, ничего не дают бесплатно, никаких аккаунтов и игр, не ведитесь! Только после того, как вы оставите отзыв или еще что, я отказался, дабы написать честно! Сегодня 14.08.2025г приехал на место забирать товар, был просто проигнорирован менеджером, он просто забил и начал обслуживать другого клиента, я не стал шуметь и выяснять это, так как заведение спокойное и умеротворенное, другие клиенты и т.д. Нооо тот факт что вы приносите деньги и не малые, вас просто игнорят и пускают кого-то вперед вас,то бред. Руководство магазина рекомендую посмотреть, как работают менеджеры. Второй молодой человек в очках, красавчик и четко, спокойно, все выдал, предложил и сказал, как и требуется показательному продавцу, покупать здесь товар можно, все качественно и быстро! Но не ждите адекватного подхода от всех продавцов данного заведения, вы можете просто прийти и на Вас забьют. Думайте! Кстати, скидку или еще что даже не объяснили что будет за отзыв, вообщем 50/50
Подводная лодка К-19
деревня Никульское · Памятник технике
Сохранить
Июль 2025
Не попасть, охрана не пускает, проехать даже на мотике не возможно, заросли такие что с рост 180, клещи и так далее, приехать лучше зимой. Жалко что потерял на дорогу больше полутора часа
Старт Авто
Щербинка · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Администраторы вообще ничего не делают, посты мойки заняты людьми, которые тряпкой протирают на сухо, это можно делать на улице и никто мешать не будет и задерживать никого не надо, все мосты заняты в пустую и просто так, просто бардак!!! Качество мойки ужасное, Пена не смывает почти ничего! Руководству стоит обратить внимание и проверить работоспособность персонала
МосТабак
Щербинка · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Персонал вообще ничего не знает о клиентоориентированности. Хамят и говорят выбирайте сами и смотрите, а что-то подсказать и посоветовать не могут. Просто для пробивания чека люди стоят. Проверка документов при покупке вообще интересная история, когда все документы на месте и с собой, никто и не спросит, но когда спрашивают, предлагаю показать госуслуги и паспорт и права с официального сайта, который даже у инспекторов гибдд и так далее считается официальным. Но данная организация живет своей жизнью. Чтобы что-то рассмотреть надо подождать 10мин, пока дождешься включения света на полках для осмотра!!!! Вообщем надеюсь руководитель прочитает и пообщается с сотрудниками, разберется в ситуациях и поправит данные моменты. Иначе можно вызывать инспекцию и тестировать с несовершеннолетними покупку запрещенных веществ!
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день! Пишу от лица клиента который часто посещает подобные заведения и точно знает о качестве обслуживания и подходе к клиенту! УЖАСНОЕ МЕСТО С УЖАСНЫМ ПЕРСООНАЛОМ! Заплатили за кальян, нам даже сдачу не отдали, за такой ХУДШИЙ кальян, даже платить не хотелось, не то что чаевые оставлять человеку который этим занимается, набор персонала происходит по принципу: * глаза и рот открываются и носить можете*. К официанту вопросов нет, сделал все максимально быстро и аккуратно, все собрал с собой и попрощался. Место на крыше это не место и не веранда, это стройплощадка, хотите быть в пыли, грязи и что бы пакеты летели в вас, выбирайте именно веранду наверху!!!!! УЖАСНЫЙ КАЛЬЯНЫЙ, УЖАСНОЕ МЕСТО, УЖАСНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
28.06.2024г посещение было в интервале 00-2 часов ночи, приятная девушка администратор встретила и подготовила место для приятного, атмосферного ужина. Все испортил молодой человек, который начал огрызаться, подкалывать, говорить что я крупный и мне нужно больше есть, что вода должна быть диетической, начал указывать что заказать, обсуждать со мной меню, как с другом! Вообще не приемлемое отношение 1 человека испортило всю атмосферу этого заведения! Не компетенция персонала 50/50, тебе либо улыбается милая девушка или оскорбляет молодой человек. Был в разных заведениях этого бренда нигде такого поведения не видел, ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ И РАЗБИРИТЕСЬ С СОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСКДА БУДЕТ ПОЛЕЗНА, ЛИЦО РЕСТОРАНА И ТАК ХАМСКИ СЕБЯ ВЕДЕТ.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Менеджер не смогла решить вопрос в качестве еды, волосы в салате, в один день приготовили салат хорошего качества и вкусно, сл день, сделали ужасный салат с волосами и всеми вытекающими, обратились к официанту он лишь отмазался и сказал что не сможем решить вопрос. Варианты решения были, просто сделать другой салат, даже не просили сбросить стоимость и все остальное, просто переделать и все!!!! Приходить в это КАФЕ не нужно, был бы рестораном, ситуацию решили на месте, в итоге наплевали и сказали что не надо жаловаться!!! Хотя салат только начали кушать! Руководство отсутствует и не принимает никаких мер!!!!!! Дата посещения: 09.01.2023г. Время: 22:49 К официанту вопросов нет, а менеджер очень странный, который не хочет решать вопросы и прячется за персонал!!!
Миграционный пункт № 1 отдела по вопросам миграции Управления МВД России по городскому округу Домодедово
Домодедово · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасный паспортный стол. Бабушка которая не умеет работать, скорость работы и качество, делает оставлять лучшего. Добавьте в помощь кого-то, бабуля явно не успевает с заявлениями.
Ozon
село Растуново · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Ужасный пункт выдачи, молодые люди которые там работают, не культурные, безответственные, обед по 10 раз в день. Приехал в 9 утра закрыто, приехал в 12 закрылись перед носом на обед, в 16 приехал опять закрыто, это пункт выдачи или столовая открылась новая? Объясните своим сотрудникам что на работе работают? Обед есть, но в определенное время, а не каждые два часа или когда тебе угодно, люди рассчитывают дела по графику работы разных заведений. Просьба, будьте вежливей и клиентоориентированности научитесь. Дата жалобы: 21.07.2023 временной интервал с 11-17 часов. С такими сотрудниками можно график работы менять с 10-17 обед с 13-13:20 работают