Алекс К.
27
Алекс К.
162
подписчика
1
подписка
11,2м
просмотров
Отзывы
391
Подборки
Фото
Шаверма от грузина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
В целом вкусная шаверма, свежая, не жирная, быстро готовят, мне понравилась. Но в соусе очень много чеснока, прям перебор.
Шашлычок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Брал шаверму в лаваше. Вообще очень средняя, вкус посредственный, мясо мне не понравилось. Средне.
Дегтярные Бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Это лучшая баня в городе. Как по парению так и по сервису, чистоте и комфорту. Цена выше среднего, но того стоит.
Твоя Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
В целом очень вкусная фирменная шаверма. Беру частенько, но иногда отличается вкус, вот последний раз взял, было ощущение тяжести, и показалось очень чесночный соус, был. А так конечно рекомендую
Центр истории автотранспорта Ленинграда
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Потрясающий музей. Великолепный. Экскурсовод Денис супер отличный, сам работает в парке 37 лет, знает технику и отлично рассказывает, Выше всяких похвал, Ходил на расширенную экскурсию, я был впечатлен. Познавательно, интересно, вся техника шикарная, ностальгия и радость. 100 из 10. Огромная благодарность сотрудникам и руководству за такое отношение к технике.
Bona
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Был в этом заведении 3 раза, и в целом вме нравилось, ну суп подавали холодный, и паста вешанская жирная была, но вчера 24.01 заказал столик на 2х, приехали вовремя, а на ресепшене никто не встречается, подождали, у гардероба, посетили уборную пока ждали, официанты не подходили, гардеробщицы чтоб сообщить на месте тоже не было, а администратор так и не встретила. Мы в итоге 12 минут продали и уехали, отмечу что это было неприятно удивительно, сервис не понравился, заметил, что в ре топает в 19.30 было мало людей, в общем остался негатив.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
В целом хороший магазин, но на полке нашёл 2го января бутылку свежевыжатого гранатового сока просроченного( прямого отжима), он был изготоалее 26.06 25. А вчера приходил, стоит уже 3 бутылки просрочки. А это под их маркой собственной продаётся. В остальном сроки не смотрел, но это удивительное отношение к посетителям.
Чини-Шину
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Отличный шиномонтаж. Делают качественно, быстро, ребята отличные, обращаюсь не раз, все очень нравится. Однозначно рекомендую.
Cristal
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
В целом хорошее заведение. Удобная парковка. Хорошо встречают гостей. Красивый интерьер, очень стильно оформлен, но диваны у окна неудобные, скатываешься с него постоянно, и неуютно как то сидеть, но красиво. Блюда очень вкусные, вопросов вообще нет, но по цене очень дорого, при этом вау эффекта нет. Помимо основных блюд отмечу бизнес ланчи они реально вкусные и разнообразные по дням. Официанты все приветливые, но долго счёт выносят и не забирают грязную посуду, проходя мимо. Но заведение и сервис мне понравились, вкусно, стильно, красиво, излишне пафосно и дорого. Рекомендую к посещению.
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Был сегодня здесь, в целом кухня хорошая, вопросов нет, зал просторный, места много, но минус в помещении очень холодно сидеть неприятно. По блбдам и сервису очень хорошо, хотя фо бо стал хуже, чем раньше.