Иван Волков
5
Иван Волков
0
подписчиков
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Соседи
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Отличное обслуживание, очень вкусная еда. Цены умеренные. Очень понравилось, придем еще.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2018
Фикс прайс скатился. Повсюду разбросаны товары, атмосфера средняя. Использовать в случае необходимости приобретения каких-либо коробок, контейнеров, рамок, ручек и прочего дешёвого.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2018
Обычный вкусвилл. Не очень большой, но все в наличии.
Гастроном Вишенка
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2018
Лучший магазин в районе. Много различных товаров, необычных, редких. Есть вполне достойные овощи. Есть свежее мясо, хлеб, приличный алкоголь с выбором. На1 этаже хозяйственный магазин с огромным выбором подарков и бытовых предметов. Топовый магазин.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2018
Нулевой ассортимент, неинтересные товары. Захожу в крайнем случае, когда экстренно кончилось что-то из базового (хлеб, мука, рис и т п.). Для массовой закупки не рекомендуется.
Преображенский рынок
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Декабрь 2018
Самое лучшее место для покупки продуктов. Но нужно уметь ходить на рынок, это дано не всем.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2018
Стараюсь не заходить в магазины этой сети. Когда вынужден из-за отсутствия альтернативы (по времени, например) трудно не нарваться на просрочку, гниль в овощах-фруктах. Это фирменный стиль всех пятерочек. Больше ни ногой.
Союзспецодежда
Москва · Спецодежда
Сохранить
Ноябрь 2018
Все, что нужно, есть в наличии в рамках направления. Можно приобрести товар в розницу, дороже, но все равно недорого. Отличный источник спец средств для походов, охоты, рыбалки и ремонта
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2018
Круглосуточная аптека. Относительно высокие цены, но направляет очереди в другие аптеки. Очень приятный интерьер и отличный персонал.
Октоберфест
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2018
Ужасное разбавленное пиво за 400р. Даже отдаленно не напоминает оригиналы. Брать только бутылки, но выбор невелик. А вот кухня приличная. Рекомендую руководству заведения лично ознакомиться с поставляемым пивом.