Степа Урасинов
6
Степа Урасинов
0
подписчиков
0
подписок
52,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Баня № 4
Глазов · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная общественная баня!! Есть большой бассейн, ледяная купель, купель с горячей водой ,2-е парные. Чисто аккуратно и очень атмосферно!
Roll's
Пермь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное заведение! Давно таких не встречал. Мебель затертая туалет не убран, готовят долго! Заходил позавтракать. Больше туда не ногой PS сам не из Перми но много где побывал, есть с чем сравнивать.
Высоцкий
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная панорама на город открывается. Побывать нужно обязательно!!
The Best Burger
Глазов · Кафе
Сохранить
Август 2023
Пожалуй самые вкусные бургеры в Глазове!!! Отличный персонал, атмосфера тоже на уровне так что всем советую посетить данное заведение. PS мой ребенок просто безумау от этого места
Крейсер Аврора
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2023
Красивое место для фото! и в принципе какая поездка в Питер может обойтись без фото на фоне Авроры. Внутри не был, была большая очередь!
Маймун
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Ресторан в гурт отеля в котором мы жили! Цена качество отличное, сами местные туда вечерами приходят так что советую! Очень уютно. PS Правда за два дня посещения данного ресторана устриц так и не довезли 🤭🤭🤭
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Заведение на любителя!
Каштан
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусно, быстро уютно 4 звезды за маленькую уборную чтобы руки помыть нужно было ждать длинную очередь, а так все супер
Cosmos Санкт-Петербург Прибалтийская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Завтраки потрясающие! Номера чистые, нам попался с видом на финский залив 4 звезды за то что нет Холодильника, а так все отлично метро рядом.
Komil Bukhara Boutique Hotel
Бухара · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Очень хороший отель!! Рекомендую. Владельца кстати зовут Камил управляет сам, встречает тоже в основном сам. Персонал на уровне, не грубый, все опрятные и отзывчивые. Завтраки отменные, особенно омлет: я такой нигде не пробовал, обязательно попробуйте 😀 А атмосфера просто не передать словами, живешь как в 19 веке!Кондиционер и современный санузел имеется😀