В. С.
12
В. С.
5
подписчиков
1
подписка
2,1м
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
5
Фармленд
Фрязино · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня покупали лекарства, сравнил с аптека ру цены. В этой аптеке выше на 30-40%. Тройка именно за ценообразование.
PSshina
деревня Гребнево · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Вполне приличное место в плане переобувки, можно записаться заранее. Колеса меняют качественно, слегка раскручивают на дополнительные работы типа очистки литых дисков по ободу и установки на герметик после очистки. Колеса прикручивают динамометрическим ключом. ЗЫ. Затарился у них в соседнем здании, где сидит руководство, незамерзайкой, "до минус 30", и по заверениям этого руководства, самой правильной в плане температур. В итоге катался в Поволжье, где было минус 25, жидкость начала полосить льдом по стеклу на минус 12, минус 19 - замерзла. Так как ездил по М-12, на которой из-за соли грязновато - это была подстава.
Пещера Эмине-Баир-Хосар
Добровское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Красивая пещера, но экскурсия дороговато выходит
Пещерный город Чуфут-Кале
Бахчисарайский район · Природа
Сохранить
Август 2025
Город шикарный, особенно колеи в каменной дороге 30 см глубиной, но почему то сама атмосфера не навевает старину и древность.
СамПрачка
Фрязино · Прачечная
Сохранить
Август 2025
Из плюсов. Если у вас сломалась стиралка - тут можно "постирать" вещи. Почему кавычки - ниже. Из минусов. Платить 500 рублей и получить 37 минут стирки с отжимом - это нормально?? Что отстирается за 17-20 минут (далее идёт отжим)?? Если поставить режим максимального загрязнения - то будет 41 минуту. В отличии от, к примеру, Балашихи - там в машинку автоматически подаётся профессиональное чистящее средство, тут же приходится приносить все свое с собой. Отсек для порошка и ополаскивателя по объему не соответствуют загрузке стиральных машинок, приходится досыпать порошок внутрь. Сами отсеки грязные, их никто не моет и не обслуживает, похоже. Мы пользовались этой прачечной, чтобы отстирать вещи после пожара от запаха гари. С таким временем стирки это удалось сделать наполовину. Больше услугами этого места пользоваться не будем и другим не советуем. Хотите постирать большое одеяло, которое не лезет в домашнюю машинку, или куртку - ищите другое место, тут толком ничего не отстирается. Почему двойка, а не единица - потому что хоть как-то избавиться от запаха нам удалось. Грязное белье осталось грязным, потому что его надо стирать в нормальном режиме, долго.
Azimut Отель Пенза
Пенза · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Номер стандарт. Сразу напишу, за что тройка. Отвратная звукоизоляция, не дающая отдохнуть после долгой поездки. Двери без порогов, включая санузел. Прекрасно слышно проходящих мимо людей, а душ как будто льется над ухом. На микробалкончике висят 2 блока от кондиционеров, они издают низкочастотный пульсирующий шум, мешает засыпать. Кондиционер можно включить только на режиме Авто, остальные режимы не работают (хотел поставить на постоянную работу на минимальном режиме). Он явно не инверторный, и периодически в нем что-то начинало булькать и течь, наверное включался и выключался. Так же было слышно плач ребенка, по ощущениям, на пару этажей ниже. На звукоизоляции стен тоже сэкономили. С остальным все хорошо, хотя было бы неплохо класть одноразовые пасту и щетки зубные, шампуни были, а их не было. В номере чисто, матрасы на кроватях пружинные, но удобные. Вывод - останавливаться тут увы, больше не будем, из-за отсутствия тишины.
Крымский чебурек
село Насыпное · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были 14 июля, ближе к вечеру. Покупали в фруктовых павильонах персики, арбуз и дыни. Арбуз по вкусу и по реакции кишечника имеет что-то постороннее типа нитратов, персики кисловатые, дыни мелкие, внутри зеленоватого оттенка, не очень вкусные. Больше покупать тут ничего не будем, лучше брать в Коктебели, там все в более лучшем качестве как минимум по внешнему виду (хотя по цене не могу сказать, пока только смотрели на внешний вид).
Олдбой
Фрязино · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Стрижка была сделана не аккуратно. Несмотря на фото, которые показал барберу (Петр), сзади не был сделан плавный переход от волос на верху головы и ниже. Причем это заметил, когда машинкой были сняты сзади волосы достаточно высоко, чтобы исправить эту ошибку. Такого рода стрижки делают в обычных парикмахерских (если не считать бороды), и она точно не стоит 3300 рублей. Отзыв сугубо субъективный, но по поводу цены - объективно. Было с чем сравнивать.
Овощи фрукты
Фрязино · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Апрель 2025
Ассортимент фруктов-овощей хороший, но жульничают - или подкладывают фрукты с гнильцой, или меняют ассортимент. К примеру, есть у них апельсины с "жопкой" (внешний вид как у пупка), они сладкие, на витрине лежат красивые, но в процесе набора в пакет половина из более дешевого ассортимента, кислые. В следующий раз буду смотреть внимательнее, а то доверился, называется.
Офис продаж и обслуживания Win mobile
Симферополь · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Качество связи не затрагиваю, отзыв только по качеству обслуживания корпоративных клиентов. Стоило бы поставить два балла, но дела в конечном итоге решаются, пусть и через неделю. Итак: 1. Время отклика на заявку по почте на ящик для заявок, b2b который. К примеру, нужно выделить номер новому сотруднику. Срок реакции на письмо - никакого. Через неделю после отправки письма перезвонил в службу поддержки к ним (хорошо, что компания технически достаточно убога и не ставит себе на дозвон бота, как в московских компаниях, который выедет мозг, но не соединит с оператором). Итак, дозвонился, и сразу первый вопрос - "А что вы хотели? Послали заявку по почте - значит, позвоните, скажите нам, что вы ее отправили, мы посмотрим, подтвердим." На вопрос, какого черта и я что, позвонил в прачечную советских времен - следует нытье, что нас, менеджеров, на весь Крымский край два с половиной человека, и что я должен быть рад, что вообще со мной кто-то говорит. 2. Пишу письмо менеджеру, с предложением сделать ему его работу - посылает на ящик b2b. Соответственно, см. выше. Если отзывы читает руководство компании, прошу обратить внимание на ваш "сервис". PS. Сегодня 26.03.2025 год. Уже больше недели пытаюсь узнать, что с одним из корпоративных номеров. Пишу на телеграмм, на почту b2b, опять на телеграмм - никто не отвечает. И таки да, они включили бота. Сейчас на попытке дозвониться до них, "ваша позиция в очереди один" уже около 50 минут. Чисто из принципа попытаюсь дойти до человека. но такое ощущение. что вся компания целиком отправилась воевать, не оставив никого у себя.