Руслан Алексеевич
8
Руслан Алексеевич
5
подписчиков
0
подписок
635,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
14
Лимонад
Дубна · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Прождали заказ 40 минут, так и не дождались. А по сути было 3 блюда… ни извинений, ничего… как и должно было как будто… при приеме заказа о долгом ожидании не предупреждали
Mama Roma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Топовое место! Очень вкусно и по адекватным ценам! персонал отличный! Придем по возможности еще!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Давно не были и решили посетить… Итог: - Заказываем конопляный чай, как на фото, приносят какой то кипяток с порошоком из листьев и семян… явно не то, что на фото - расстройство - Заказываем для ребенка картофельное пюре с котлетками на палочке - разводное пюре - Заказываем сырный рамен - приносят чуть теплый - Заказываем лимонад - теплый почему-то в котором лед растворяется очень быстро… - Заказываем наполеон сан - дико твердые коржи с малиново кремовой начинкой, хотя раньше там действительно были кусочки фруктов разных - Заказываем тори тяхан - единственное что можно есть и никаких вопросов - Но главное (!): официантка как будто делала нам одолжение, принося блюда… Все дико долго, никакого сервиса и гостеприимности, как будто на отвали… даже счет пришлось запросить через qr код на столе, хотя это не сработало и мы все равно очень долго ждали с ребенком… Итог: больше сюда нет желание идти
Кинза
Дубна · Бар
Сохранить
Август 2024
Все нравится, кроме размерности блюд… ну порой оч маленькие порции.
Счастье
Дубна · Бар
Сохранить
Август 2024
Периодически посещаем данное место. В целом по меню оч. неплохо, НО не все. Последний раз брали бефстроганов, орзо с говяжими щечками. Мясо и там и там дико пересоленое, а ценник при этом ну нормальный, как в Мск. Брать данные блюда соответственно больше не будем, но повторюсь, что есть вкусные позиции, где цена-качество нормальное. Официанты тут приветливые, обслуживание нравится, в отличае от некоторых других кафешек в Дубне. В начале поставил 3 звезды из-за последнего случая, где оба блюда вообще мимо были и деньги вникуда, при этом никакого комплимента или замены нам не предложили… но пусть будет 4. Диваны еще хорошо бы зашить)
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Upd 14.08.2024: После ответа организации со мной так никто и не связался, хотя все данные в письме я отправил, поэтому то, что ответили на этот отзыв - это просто, видимо, для вида… Побывав первый раз в Frank в Сочи, посещали его там несколько раз, все нравилось очень. НО это заведение в СПБ огорчило очень. 1. Дико долго обслуживание, официантка упорно не хотела подходить. Даже когда мы уже поели и готовы были уйти, ждали очень долго, при этом на улице была большущая очередь… 2. В ребрах (большая порция) обнаружил волос… администратор бесспорно взяла и исключила из чека, при этом ни комплимента, ничего, просто предложила переделать… 3. Мясо в двух блюдах (ребра и мясо на кости) было дико соленое.. Ну и соответственно возвращаться да желания нет… ПС. на фото ребра с волосом..
СИН
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2024
Отличный ассортимент с отличными ценами. Категории товара: дети, животные, дом, муж и жен одежда. Советую всем посетить.
Шоколад
Дубна · Сауна
Сохранить
Декабрь 2023
Спа процедура за 7000 р. «Лакшми». Все было сделано без вовлеченности, «на отвали». Мастера просто делает свою работу так, как будто его заставили, никакой вовлеченности, никакой «магии» и т.д. Полное разочарование, больше сюда ни ногой!
North garage customs
Дубна · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2023
Все понравилось, приеду еще.
Лепота
Талдомский городской округ · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
В данное место периодически ездим, Отмечали тут несколько дней рождений. Дома разные, где-то не очень понравилось, где-то понравилось очень. Если по фотографиям на сайте дом светлый, то по факту внутри может быть очень темно (например: дом бобра). Территория оч хорошая, и погулять и с летям поиграть. Завтраки хорошие шведский стол, а вот ресторанное меню, подача и вкус - тут надо прям улучшать и улучшать. Заказывать заранее блюда (по банкетному меню в тч) с осторожностью, почти каждый раз какие-то неприятные сюрпризы (договариваешься об одном, делают по-другому). Вернее всего приготовить что-то самим на улице на мангале. Бани крутые, но один раз березовую растопили так, что там сидеть невозможно было, поэтому тут надо контролировать. Хороший басик на улице, круто что около него построили сауну. А на день влюбленных вообще была красотень (весь бассейн был в лепестках роз)! В общем видно, что стараются, но пробелы неприятные есть в сервисе. Поедем ли еще?-думаю, что да.