Ildar
7
Ildar
0
подписчиков
0
подписок
40,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Cinnabon
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Захожу сюда, чистенько, отличный вежливый персонал, всего встретят с улыбкой на лице, приятная атмосфера, удобная локация, про булочки с корицей вообще не может быть слова, делают прям на глазах, кофе очень вкусное, гурманы точно оценят, всё в меру, спасибо за вежливый персонал, это очень ценно в наше время. Советую всем❤️
Юла
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Детский сад «Юла» в целом нормальный, однако есть некоторые моменты, на которые хотелось бы обратить внимание. Среди минусов не всегда приветливое отношение некоторых воспитателей. Когда мы приходим в сад с детьми или забираем их, хотелось бы, чтобы воспитатели встречали нас с улыбкой и словами «здравствуйте» и «до свидания», а не недовольным лицом, и молча. Также вызывает беспокойство, когда воспитатели выходят на работу в болезненном состоянии. Это недопустимо, так как они могут заразить детей. Мы ценим тех воспитателей, которые встречают детей как у себя дома, они вежливы, добры и приветливы. Хотелось бы, чтобы все сотрудники сада придерживались такого же подхода. Ещё один момент иногда воспитатели не обращают должного внимания на одежду детей и могут путать их с чужими. Просим быть более внимательными в этом вопросе. В целом, мы считаем, что детский сад «Юла» неплохой. Надеемся на улучшение отмеченных моментов.
Лавка Хлебосолов
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Часто бываю на этой точки, всегда все свежее и красиво сложена витрина, персонал просто огонь, отдельное спасибо девушки Леры, очень общительная, поможет с выбором, а самое главное душевная атмосфера 😊🌸 мира и добра всем
Дым и точка
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2024
Офигенная локация, удобно прям возле работы, захожу часто, всегда ассортимент большой, не дорого, советую всем заглянуть, и погрузиться в мир электронных сигарет, персонал просто огонь, добрый парень, подскажет посоветует, зарядет настроение на вес день 😇😊