Богдан Абрамов
6
Богдан Абрамов
1
подписчик
3
подписки
335,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Anident
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Лечусь в данной клиники уже четвертый месяц. Все врачи, у которых я прохожу лечение, очень грамотные и компетентные. В клинике всегда чисто. Администраторы напоминают о записи в виде смс или звонком, что говорит, о хорошей клиентоориентированности. Всегда подберут время, подходящее для пациента. Цены приемлемые для города Москвы, это можно сравнить с другими клиниками. В общем минусов не было на протяжении моего лечения.
Кофеварня
Мытищи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусный кофе. ☕️ Приветливый персонал. 👍
Major Beauty
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Хочу оставить отзыв о клинике эстетической медицины. Огромное спасибо пластическому хирургу-флебологу Полине Юрьевне Соболевой. Доктор провел пластическую операцию - липосакцию. Пока после операции прошла только неделя, но результат уже очень заметен, что вызывает у меня восторг! ❤️ Ещё хочу сказать спасибо анестезиологу-реаниматологу Алексею Анатольевичу Докукину. И отдельная благодарность младшему медицинскому персоналу и администратору Лилии, которые помогали на протяжении всей подготовки к операции.
Патриот
Мытищи · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Не советую данную автошколу, сейчас расскажу про явные минусы: Во-первых, менеджер по продажам говорит одную информацию перед писанием договора об оказании образовательных услуг, а потом выясняется другое. К примеру, говорила, что наша группа попадет в гаи в начале-середине октября (скриншот переписки прикреплю), но не попали, точнее попала только один человек, так как он откатал часы, также сказала, что запись в гаи на экзамен через автошколу (скриншот переписки и договор прикреплю, где это прописано, пункт 2.1.8), а потом оказалось что надо самому через гос.услуг записаться, что увеличивает сроки; Во-вторых, свидетельство об окончании автошколы, будьте готовы, что Вам выдадут без откатки практики (вождения). Да-да, то есть вы сдадите теория (внутренний экзамен) и вам выдадут свидетельство, где уже будет прописано, что выдали внутренний экзамен по вождении и оценку за него напишут. Я спрашивал об этом генерального директора. Ответ с ее стороны о том, что информация специфичная и что нужно подъехать и все расскажут на месте (скриншот нашего диалога прикреплю). Это шокировало меня, но, видимо, для нее, это нормально и адекватно. В-третьих, перевод за оплату наличными или перевод. В-четвертых, если вы не сдали внутренний по теории, то можно доплатить и считайте, что сдали. В-пятых, из-за того, что надо записать через гос. услуги, то сроки обучения слишком увеличиваются. Часы по практики со мной были откатаны, но это было два-три занятия в месяц, а потом простой пока гаи и тд. В-шестых, инструктор у меня был хороший, опытный и профессиональный, но с графиком всегда какие-то беды у него. И часто забывают про нас. Приходится писать ему и напоминать о себе регулярно, иначе забудет и все. В-седьмых, учитывая все моменты, хочется сказать, что директор автошколы «Патриот» потом скажет вам с тяжелым взглядом: «Не переживайте, мы поможем Вам сдать». Будто то делает уступки вам, а то, что сами все делают, чтобы ученики забывали теорию и практику, увеличивают сроки, это их не смущает.🫤 По поводу теорию скажу так, что учить в автошколах ее бесполезно, тут надо самому учить все и сдавать, но на теории было интересно с педагогом. К сроку сентябрь-октябрь я очень хорошо решал тесты, но из-за постоянных сдвигов, когда пошел сдавать теорию, то пришлось вспоминать все заново!!! Сам вспоминал и решал, директор же автошколы сказал: «Не вижу проблем, решайте тесты». Автошкола «Патриот», не видите проблем, вот ваши реальные проблемы, набирать группы, обучать, а потом увеличивать сроки, чтобы люди все забывали и платили вам бешенные деньги, а вы скажите, что это помощь с вашей стороны! Ужас. Еще с часами тоже непонятно: написано, что 55-56 часов практики, это 27 занятий по 2 часа, но у них это 20 занятий. Пытался выяснить, почему занятия и часы не совпадают, начинают писать бред, что есть перерывы по 15 мин., что работа над ошибками 😂 в скринах может посмотреть и посчитать сами Хочу добавить ответ на Ваш абсурдный комментарий: 1)учился в одной автошколе, не смог окончить ее из-за переезда, я Вам об этом и рассказал, поэтому сказал, что есть страхи 😂 2)занятия я не пропускал ни одного по теории, по практике пропустил только два-три занятия - 6 часов, а остальные занятия? Конечно, Вы можете громко об этом заявлять, так как карта вождения только у инструктора есть))). По поводу «командировки», был срочный уезд, я предупредил инструктора, все диалоги есть в переписки, Вам тоже их прикрепить? 😂 3)выдавали документ об окончании не по моей просьбе, с чего Вы такой вывод в свое оправдание сделали? Прочитайте наш диалог в ватсапе? Вы решили выдавать заранее свидетельство без должной откатки часов и внутреннего экзамена по вождению 😂😂😂 4)почему я не сдал экзамен??? По теории внутренний экзамен, который был 23 августа 2024 года, я сдал с первого раза два билета генеральному директору, а внутреннего экзамена по вождению и не было, его просто не было 😂😂😂 почитайте наш диалог.
Цветы Саната
Мытищи · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Большое спасибо!!! Всегда свежие и красивые букеты цветов 🌸🌸🌸
НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского, отдел лабораторной диагностики СклифЛаб
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июль 2025
Самая лучшая клиника, хорошие врачи, вежливая регистратура. И очень красивое место с историей.
Российский государственный социальный университет
Москва · ВУЗ
Сохранить
Март 2025
РГСУ - отличный университет, позволяющий получить качественное образование. Факультет комплексной безопасности и основ военной подготовки самый любимый.
Государственный университет просвещения, учебный корпус № 5
Мытищи · ВУЗ
Сохранить
Август 2024
Благодарю данное высшее учебное заведение за приобретенные знания и навыки в области безопасности жизнедеятельности! Спасибо.
Ателье
Мытищи · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2024
Отличное ателье, главная очень качественно и правильно выполнена работа. Всегда сдаю свои вещи сюда. Лариса - мастер своего дела. Рекомендую, 5 из 5! Доступная цена, сроки быстрые и приемлемые.
Московский областной клинический наркологический диспансер, филиал № 1
Королёв · Диспансер
Сохранить
Август 2024
Посещал данный диспансер для осмотра в мед. заключение для ВУ. Достаточно быстро прошел осмотр у врача (психиатра-нарколога) по ФИО: Гоголюк Татьяна Николаевна. Предварительно записывался на прием.