Максим Чопчиян
7
Максим Чопчиян
0
подписчиков
0
подписок
397к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный ресторан! Пока если честно ели только чебуреки и они потрясающие! Думаем что вскоре попробуем всю кухню. Ребята официанты молодцы. Спасибо за обслуживание!
Филя
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный магазин! В магазине есть всё от товаров для птиц до собак. Цены иногда дешевле на некоторые товары чем в других зоомагазинах.
Пеперони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Был по работе, поэтому ничего по кухне сказать не могу.. Персонал отзывчивый, понимающий, приветливый! Спасибо!
Железяка
Санкт-Петербург · Цветные металлы
Сохранить
Декабрь 2024
Быстро приняли, быстро рассчитались большое спасибо, но весам на этой приёмке я бы не доверял
Акари Киар
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Немного обидно, когда в зоо магазине товары только для кошек и собак. Есть ещё птицы, грызуны, рептилии). Нужного корма не нашёл)
Супермен
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательная парикмахерская. Великолепный мастер Женщина с короткой стрижкой ( простите не знаю имени). Всё делает аккуратно и быстро. Давно не получал удовольствие от простой мужской стрижки!!! Цены невероятно демократичные.. Скоро волосы отрастут и я снова к вам. Спасибо за обслуживание!!!!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Живая касса в этом Макдональдс просто как музейный экспонат! Чтобы к тебе подошли должен рак на горе свистнуть! Заказы собираются долго!!!!!
Мойка 2х2
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Лучшая мойка самообслуживания в которой я был, даже счётчик работает для людей, можно не торопиться, есть место чтобы сполоснуть тряпку и не только . По больше бы таких мест!
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Здравствуйте!! К кухне претензий нет. Готовят быстро и вкусно. Но есть одно жирное но - есть претензии к стойке обслуживания. Если вы хотите быстро взять кофе и побежать по делам, то у вас это не получиться. Всегда за стройкой с кофе машиной стоит 2-3 человека, но скорость обслуживания оставляет желать лучшего. Описываю ситуацию. 2 человека за стойкой обслуживания. Подошёл заказал эклер и капучино, казалось бы, что сложного в том, чтобы достать эклер, положить в коробку, пока бариста готовит кофе? После меня ещё клиент делает заказ и самое главное - клиент получил заказ раньше меня, заказ сложнее моего. Это неуважение к клиенту и его времени. Но есть и позитивные моменты - Персонал улыбчивый и всегда расположен (девушки), а вот парень который меня обслуживал очень недоволен своей жизнью, но я то тут причём???? Надеюсь отзыв воспримется вам адекватно! Процветания и успехов!!!
Церковь иконы Божией Матери Умиление
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Январь 2024
Один из немногих храмов работающих исключительно на пожертвования!! В самом храме удивительно чисто! Двери его постоянно открыты. При первом посещении в нем никого не было, но охранник увидевший нас открыл нам храм и впустил! Желаю настоятелю процветания и многая лета!