Лилия С.
5
Лилия С.
0
подписчиков
0
подписок
80,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Жар Свежар
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Благодарю пекарню за вкуснейшие пироги. Делали предварительный заказ на изготовление пирогов для проведения поминок. Свежайшие пироги (лимонник и трехслойник), заботливо упакованы по коробкам. Вкус как в детстве.
Пироги
Оренбург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Спасибо большое пекарне за доставку свежих вкусных пирогов. Делали предварительные заказы сладких и сытных пирогов на доставку для проведения поминок. Внимательное отношение, уточнение деталей заказов и своевременная доставка.
Новотель Фит Красная Поляна
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный отель. Из номера шикарный вид на горы и олимпийскую деревню. Завтраки выше всяких похвал, большой выбор, в т.ч. много позиций для тех, кто следит за питанием. Команде поваров огромное спасибо. Очень вежливый персонал. В номере есть все необходимое. Удобное расположение, каждый день катались на канатке по карте отеля. Рекомендуем.
Остео Нейро
Москва · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2025
Огромная благодарность Олегу Валентиновичу! Добрейшей души человек и доктор от бога! У меня уже несколько лет грыжа в поясничном отделе позвоночника, периодически были обострения (но уже регулярно делаю дома зарядку). Пришла в клинику перед планированием беременности. Олег Валентинович за 3 сеанса сделал невероятное. Ушли боли и тяжесть в спине, реально выпрямилась спина, нет желания сидеть нога на ногу или как-то скрючиваться. Ставил иглы, тейпы. На последнем сеансе сделал мне стельки. Спасибо вам огромное! Процветания клинике и вашему благому делу!
Bezh
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный салон с мастерами топ-уровня. Всегда вежливое обслуживание, внимательное отношение к посетителям (без разницы новый ты клиент или давно ходишь сюда) и безупречная работа. Долго не могла найти в Москве своего мастера, теперь хожу только сюда. Всему коллективу и руководителю салона процветания и успехов!
Karas
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Кухня хорошая, по приемлемым ценам. Но очень громкая музыка из колонки, когда не слышно собеседника за столом. При бронировании не предупреждают об этом.
Доктор в Доме
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить благодарность врачу-кардиологу Дмитрию Евгеньевичу. Мне 63 года, я много лет стою на учёте у кардиолога и невролога, но симптомы так и сохранялись долгое время, даже при приеме лекарственных препаратов. Поэтому обратилась в клинику за консультацией. Дмитрий Евгеньевич назначил более полное обследование и на основании полученных результатов скорректировал лечение. Поменяв лекарственные препараты, я почувствовала улучшение своего состояния, лучше сплю, не беспокоит пульс и головные боли. Спасибо доктору за высокий профессионализм и знание своего дела, за поддержку и понимание при обращении с моими проблемами и верно поставленный диагноз!