Алла Гладкова
9
Алла Гладкова
1
подписчик
1
подписка
354,4к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший магазинчик, девочки продавцы очень внимательные, всегда с улыбкой. Товар всегда свежий. На любой вопрос продавцы отвечают вежливо и терпеливо. Лично я всем довольна
ДГБ Святой Ольги, кабинет МРТ
Санкт-Петербург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Сентябрь 2024
Хотелось бы, чтобы принимали поциентов одинаково, тех кто приезжает по скорой берут в первую очередь, а те кто пришёл по направлению или сами, то те ждут часами. Но врачи правда добросовестный и внимательные
Мастер кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Очень хорошо, вкусно, быстро и вежливо. Мне очень нравится
Городская поликлиника № 49, детское поликлиническое отделение № 20
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2024
Коллектив хороший, врачи внимательные, девочки в регистратуре вежливые, администрация понимающая. У кого о чём не спросишь, всё объяснят, расскажут и покажут. Очень довольна
Городская поликлиника № 86, поликлиническое отделение № 57
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2023
Я уже писала по поводу этой поликлинике, что врачи, что персонал, очень вежливые, и что не маловажно терпеливые, и отделение чистое. Я очень довольна
Бриз
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Честно говоря магазин ничем, зато цены зашкаливают, нет не понравился
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусно готовят, и обслуживают хорошо, быстро и вежливо, мы с дочкой частенько туда ходим, очень довольна, как бы они не устали, всегда улыбаются, говорят здравствуйте, приятного аппетита.
Эндокринный центр Калининского района
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2023
Честно говоря, давно не встречала такого чуткого и вежливого обращения, всё объяснили, раздевали и как говорится в рот положили. Я очень довольна всем персоналом
ГП № 112, поликлиническое отделение № 55
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2023
Что мне очень понравилось в этой поликлинике, кого не спроси, все отвечали хорошо, не говорили типа "там дальше, или на таком-то этаже и там увидите", а всё объясняли и показывали как дойти до нужного мне места. Я очень довольна персоналом, и врачами, с кем я общалась
Комус
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2023
Очень хороший и удобный магазин, там всё есть, продавцы вежливые и терпеливые, там можно найти любую мелочь для дома и работы, мне нравится