Надежда Кошелева
5
Надежда Кошелева
0
подписчиков
0
подписок
49,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Здравсити
Великий Новгород · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Очень удобное расположение, если нет нужного препарата в наличии можно оформить заказ и его привезут уже на следующий день. Спасибо девушке, которая помогла и рассказала как это сделать.
Магнит Аптека
Великий Новгород · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день На этом месте нет магнит аптеки
SteninStudio
Великий Новгород · Студия звукозаписи
Сохранить
Март 2026
Спасибо за твою работу и боольшое терпение😂 Очень комфортно рядом с человеком, который действительно слышит тебя.
Brewmen
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Наверное самое любимое заведение в городи, со своей атмосферой и не душной музыкой❤️ Самые вкусные ребра
Амелия
Великий Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Заходила после работы 23.10 в 20:47, маме за букетом на день рождение. Дверь уже была закрыта, меня увидела флорист и подбежала к двери с вопросом «вам что-то надо?»😂 На ответ выгадать готовый букет, мне открыли форточку и сказали, что войти уже нельзя… Хотя это не цветы 24/7 Кто был в этом цветочном, наверное знают, как надо просунуть голову, чтобы увидеть букеты с боку…. Короче, спасибо за сервис😌 В следующем цветочном все открыли и показали. P.s когда торопишься кого-то поздравить после работы, не станешь долго выбирать Вывод.. собирайтесь домой по окончанию рабочего дня
Паби
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов: Это уютный интерьер Заходили покушать 06.07, взяли онигири, стейк из говядины и суп Ну официантки совсем не шевелятся, может из-за того, что у этого кафе нет администратора или хоть какого-то присмотра за ними. Мясо просили медиум(это явно жесткий ред), элементарно не было ножа в приборах😂 Онигири понравилось, хотя его пришлось ждать больше 25 минут( обычно закуски приносят в первую очередь, в этом месте свои правила)..Ладно бы рис варили, но все было холодное, может завернуть не получалось.. не понятно Чтобы что-то попросить (счет например), приходится идти к ним за бар. К столикам совсем не подходят
Для тебя
Великий Новгород · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2025
Готовьтесь к тому, что вас попросят или наличные или перевод…. Терминал стоит, но по нему принимать оплату они не хотят Что платье покупали через перевод, а когда пришли забирать даже чехол не дали оплатить картой… Когда нет интернета на телефоне, это очень плохо
Апрель
Великий Новгород · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Торопилась к терапевту, по пути зашла в апрель, попросила одну пару бахил Удивилась цене и попросила чек, когда увидела 2*11 спросила у фармацевта, одна бахила стоит 11 рублей, на что она улыбаясь сказала да
Хмобайл
Великий Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Март 2024
Спасибо за обслуживание, все доступно объясняют и показывают