Борис Божко
10
Борис Божко
3
подписчика
2
подписки
313,4к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
ОВК Терм
Белогорск · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2026
Лучший магазин в городе и по ассортименту и по цене и по качеству обслуживания
ОВК Терм - центр Сантехники и Отопления
Симферополь · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2026
Магазин где можно найти все по сантехники и получить квалифицированную консультацию. Отзывчивые и опытные сотрудники сотрудники, всегда предложат варианты по бюджету и по техническим требованиям.
Новый Херсонес
Севастополь · Музей
Сохранить
Март 2026
Очень атмосферное место, море впечатлений!
Чистый дом
Симферополь · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Сотрудница хамка и не компетентная.
Тим’с
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Вкусные напитки. Спасибо!
Баркли Авто
деревня Ближние Прудищи · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
***, машины не было на месте, оказалось, что ее вообще не было, начали сватать вообще другую, условия постоянно менялись, чем ближе к сделке. В итоге отказались от услуг. Не рекомендую с ними связываться!
Аладдин
Симферополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Час прождал шашлык, оказалось, что его даже не выбили, хотя я его диктовал. Потом еще с претензией отвечали. Будьте внимательны к постоянным клиентам!!!
Кулибин
Симферополь · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень атмосферная кафешка.
Кафе Эфенди
село Ходжа Сала · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Уютное обстановка, вкусная еда, обслужили как родных. Спасибо! Будем приезжать еще. Рекомендую.
Ресанта
село Перово · Ремонт инструмента
Сохранить
Август 2024
Купил маленькую болгарку Ресанта, на первом же объекте она сгорела. Ну думаю- ладно на гарантии, сдем, поменяют принес в магазин. Сервисники забрали, сделали акт, о не рентабельности ремонта, но за отсутствия накладной вернули, распечатали накладную, отправили опять, опять вернули, из-за какойто не достачи документов или подписи, когда магазин продававший выполнил все условия, болгарка была отвезена, вторую неделю никаких известий, хотя дефектовка произведена, резолюция вынесена. Дозвониться по номеру не возможно, ехать не с руки. Пишу такой отзыв из-за отсутствия связи, жду уже второй месяц.