Психолог Артем Маханек
7
Психолог Артем Маханек
1
подписчик
0
подписок
188,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
9
Патиссон
Сочи · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная столовая. Очень в вкусные супы, регулярно гуляю по центральной улице сюда заходим. Очень вкусные дискеты. Всегда чисто и самое важное персонал вежливый и доброжелательный
Красные горки
село Эстосадок · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Удивительное место в горах. Как сказали: самый высокогорный музей в России. Зашел и сразу был приятно удивлен, сколько интересного представлено в музее от картин до украшений. Доброжелательные и располагающие основатели музея. Регулярно проводят выставки и показы. Я попал примяком на красную дорожку, где удалось посмотреть на работы дизайнеров со всей России. Очень вдохновляют такие места. Кто будет проходить рядом, рекомендую заглянуть. Не пожалеете
Лукойл
Судогодский район · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошая заправка. Особенно уборная. Так чисто и свежо, обязательно буду проезжать мимо - заеду специально сюда заправится. Благодарю Галину за такого отношение к своей работе
Туалет
Судогодский муниципальный округ · Туалет
Сохранить
Январь 2026
Благодарю Галина вас за чистоту. Так приятно видеть, как человек искренне и по доброму относится к людям и своему работе. Вы Очень добрая и отзывчивая женщина.
ЧаЧа
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусное место в Челябинске 👍 особенно понравилось хачапури со страчателлой и шпинатным соусом🔥и очень вкусный лимонад маракуя тархун
Старик Хинкалыч
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место, каждый раз приходя в красную площадь тут кушаем. Самый топ это хинкали с картошкой 🥰 всегда добрые сотрудники и улыбчивые .
Краснодарская пицца
Краснодар · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Пробовали пиццу пепперони - безумно вкусная. Ел и балдел. Также заказывал девушки суши Филадельфия - она осталась довольна. Сказала, что самые вкусные, которые она ела.
Областная туберкулёзная больница № 1
Копейск · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Лечился в 2021 году. Пролежал 3 месяца. Не могу сказать, что мне понравилось и ч вернусь еще. Но отношение медсестер на высоте. очень добрый персонал и человечный. Пациенты разные, но мне повезло, что люди были действительно хорошие. Лекарства принимал и пошел на поправку. Сейчас уже 2 года в ремиссии
Чио Чио
Сочи · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Был у мастера Светланы. Вернула мне человеческий вид, после того, как в прошлом месте подстригли неудачно. Очень благодарен. Вежливая , открытая и отзывчивая. Договорился на окрашивание