valeriy sd
13
valeriy sd
2
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
Noble Drive
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Июнь 2026
Был удивлен приятно Помимо цены много других плюсов: 1 чисто и аккуратно 2 приняли машину быстро 3 работы ( ТО) провели в оговоренное время и отдали машину 4 при желании есть зона отдыха где подождать машину 5 по завершении в машине бонус в виде 2х бутылок воды . Мелочь но внимание приятно , учитывая что лето на улице ) 6 общение культурное и клиентоориентированное Из минусов , находятся не очень удобно , если оставлять там машину и уезжать то вариант только такси . Но это мелочь относительно всех плюсов . Молодцы ! Держите марку ! Побольше вам клиентов !
ТД Сервер
посёлок Шушары · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Май 2026
Очень положительные впечатления . Склад чистый и аккуратный , ассортимент очень большой , цены приемлемые , оформили и выдали оперативно всё что заказал ! Молодцы !
Geely Карс Фэмили
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2026
В салоне был первый и пока единственный раз. Делал плановое ТО. Большой светлый салон, есть зона ожидания и кафе. Приняли машину по расписанию как договаривались , сотрудники вежливые, ничего не навязывали лишнего, сделали в оговоренное время , цена соответствовала той , что озвучили по телефону и дешевле чем у конкурентов. Ни одного отрицательного момента . Спасибо за отношение к клиентам ! На следующее ТО поеду к вам.
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
Большая закрытая территория , много экспонатов в том числе интерактивных, можно погулять спокойно, познакомится с историей железных дорог , посмотреть вагоны изнутри , посетить кафе " вагон-ресторан" Цена на билеты адекватная.
Панорама Мед
Красное Село · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
В клинику было 4 визита с детьми ! Впечатления только положительное и от самой клиники и от врачей ! Чисто, культурно, персонал приветливый , врачи максимально всё объясняют и отвечают на все вопросы ! Цены за прием демократичные
Европа
Санкт-Петербург · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Декабрь 2025
Про фирму : ассортимент хороший , многое в наличии НО: На магнитогорской что офис что склад только положительные впечатления , и здравствуйте и до свидания и на складе порядок! Спасибо за оперативность и человеческое культурное общение ! Снял звезду за офис и склад на Салова , это ужас очень давно такого не встречал . Доброжелательность на 0! В офисе сидят 4 человека , все хмурые , общение как будто клиент им что то должен, ни здрасьте ни досвидания ! Толком даже не объясняют как до склада добраться среди множества ангаров , выдают клочок бумажки 2 на 3 см , с практически невидной схемой . На складе тоже какой то хаос , все бегают носятся туда сюда как будто в панике где что лежит у них . Если общаться то только с магнитогорской !!!
Европа
Санкт-Петербург · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Декабрь 2025
Ассортимент хороший , очень многое в наличии , на этом плюсы закончились . В офисе ни здрасьте ни досвидания . Как добраться в этом нагромождении ангаров до их склада даже объяснить не могут , суют бумажку 2 на 3 см со схемой еле видной не отвечающей реалиям , на вопрос на машине проехать до склада модно ответ - попробуйте !!! Серьезно ?! Попробовать я и без вас могу , если задаю вопрос значит хочу получить на него нормальный ответ!! На складе суеты , все бегают , ругаются , такое ощущение что сами ищут где ж у них лежит нудный товар . В общем впечатление ужасное! После этого был в офисе на магнитогорской - небо и земля ! Аккуратно , чисто, в офисе приветливые , объясняют четко и понятно , на складе порядок и ни слова мата не услышал !
Копчёные кости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Готовят вкусно, но вариант только на вынос , заехал купил и быстро домой кушать )
Хлебник
посёлок Ропша · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно и красиво ) Персонал вежливый и приветливый
Авто с пробегом Рольф Аэропорт
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромная территория и выбор машин с пробегом , располагается как на улице так и под крышей! Очень культурные и внимательные сотрудники. Удобное пространство для клиентов , с кафе и детской комнатой. Везде чисто и стильно . Продавал свою машину , полтора часа делали диагностику , выкупили выгодней чем в 6ти других салонах города. Сама сделка заняла 30 мин , деньги перевели по сбп на карту. Общее впечатление : работают профессионалы, находится в салоне приятно и удобно , отношение к клиенту на высоком уровне !