Светлана Мальцева
10
Светлана Мальцева
0
подписчиков
1
подписка
249,8к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
15
Futoska Pijaca
Нови-Сад · Продуктовый рынок
Сохранить
Июнь 2026
Были в мае, было столько клубники!!! И по такой хорошей цене! Много свежайшие овощей, зелени. Есть каймак, сыр молодой типа брынзы, пршут, можно курятину свежую купить. Продавцы доброжелательные все дают попробовать. Очень хорошо жить рядом с таким рынком!
Кула Белград
Белград · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2026
На 41 этаже башни есть смотровая площадка с которой можно увидеть весь Белград и окрестности.
Ura! Russian dumplings
Белград · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусные пельмени и вареники, приятная ообстановка.
H&M
Нови-Сад · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Самы красивый H&M
Icebox
Белград · Мороженое
Сохранить
Май 2026
Вкусное мороженое, жаль нет столиков
Белградская крепость
округ Белград · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Хочется туда возвращаться
Храм Святого Саввы
Белград · Православный храм
Сохранить
Май 2026
Светлый храм
Балтийский берег
Зеленогорск · Санаторий
Сохранить
Март 2026
В санатории нахожусь на лечении, к метрополитену не отношусь. Процедуры разнообразные, много, практически занят целый день. Номера сильно уставшие, тесные, при этом очень чисто, постель хорошая. Практически нет диетического питания, хотя в лечебных программах есть заболевания ЖКТ. Нахожусь второй день, не знаю смогу ли продержаться неделю. Сам санаторий находится немного в стороне от города Зеленогорска, при выходе из санатория, сразу проезжая часть, нет тротуаров, вокруг прекрасные сосны и ели, но гулять приходится по проезжей части, это удивительно. Нахожусь в санатории в марте, ещё не весь снег растаял. С прогулками проблема. Выйти к Финскому заливу, тоже нужно постараться.
Пешеходный экологический маршрут Комаровский Берег
посёлок Комарово · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Отличный маршрут для зимы. Можно с детьми. Дорожки хорошие. Из леса можно выйти к Финскому заливу и пройти от Комарово до Репино.
Гайде
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Была на первичном приёме. Врач Ирина Викторовна очень внимательна. Задаёт много дополнительных вопросов. Назначила обследование и курс лечения. Думаю всё будет хорошо. Спасибо!!!