Анастасия А
5
Анастасия А
1
подписчик
0
подписок
60,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Пури Пури
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Не в восторге от подачи куриной лапши с куриной кожей и чанахи с курицей, в которой не убраны прожилки. Чанахи по вкусу понравился - сочетание супер, если бы не одно НО, описанное выше. Потрясающе вкусный чай "Северные ягоды"- ради него стоит пойти в заведение, однако не это должно быть визиткой заведения. В целом приятная обстановка, официант спросил понравились ли блюда, ответила как и в отзыве.
Naletu
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусный кофе, относительно цена-качество. К сожалению, различные баристы всегда разному качество выдают
Apple RnD
Ростов-на-Дону · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень долго меняли батарею ссылаясь на то, что телефон мой разобрали, а нужной модели батареи в наличии нет. Оставили меня на сутки без телефона. Взяли полную стоимость, без извинений. Батарея держится уже пол года, на пол дня без заряда хватает при средней используемости
Ателье Бежъ
Ростов-на-Дону · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдала джинсы в ремонт, крайне была довольна качеством выполненной работы. Швы аккуратные и четко подобран цвет нитей. Женщины, которые там работают просто душки :)
Ремонт часов
Ростов-на-Дону · Ремонт часов
Сохранить
Сентябрь 2025
Мастер качественно и за короткое время убрал лишние звенья на браслете часов. Осталась довольна результатом.
Girl House
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Муж был на стрижке у "мастера" светленькой девушки с челкой, она его отвратительно обкорнала. Подстригла клочками, где больше, где меньше. Елозила на одном месте, что терпению предела не было. С этой "стрижки" она не постеснялась взять деньги! Пришлось сразу же идти к нормальному мастеру - все это перестригать, в итоге из-за того что она обкорнала - пришлось стричься практически налысо.
Гридневъ - Хлебъ
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Накипело, каждое утро захожу в пекарню и не могу получить хорошее обслуживание! Сеть пекарен мне нравится, но обслуживание именно этой точки оставляет желать лучшего! Клиенты этой сети вынуждены наблюдать, как три человека за кассой обслуживают по времени как один. Научите пожалуйста быстро обслуживать клиентов, а не набирать очереди в которых потом люди путаются. Сотрудники умудряются поболтать, похохотать между собой еще пока у них ряд очереди стоит! Описываю процесс: обслуживают клиента, я стою следующая в очереди и клиент передо мной уже оплачивают и пока клиент не отойдет - сотрудник, который не находится ни на кассе, ни на приготовлении кофе просто стоит - просто стоит. Она же бы могла начинать собирать заказ следующего клиента. Очень медлительный персонал набрали. Каждый раз казусы только на этом филиале случаются. Мало того, они вообще недоброжелательные, бонусную программу не предлагают людям.
Moon
Ростов-на-Дону · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2025
Купила кровать, установили её. Заметила спустя пару недель, после того как был положен матрас. Появился заметный просвет между матрасом и боковинками кровати. Лазерной рулеткой померяла спальное место - в ширину +2 см, а в длину +4 см. Сразу я этого не заметила, поскольку не жила в квартире. Я даже не думала, что могут образоваться какие то проблемы. В обращении к менеджеру с данной проблемой, ссылается на ГОСТы где допустимы погрешности, но ведь покупали по договору, где четко расписаны размеры спального места 160*200, в котором про погрешности спального места ничего не указано. Спустя непомерно долгие разговоры с менеджером магазина наконец-то была составлена заявка. Сейчас она на рассмотрении сервисной службой, отвечать не торопятся. Отвратительный сервис, неумение быстро исправить недочеты производимого товара. Знакомым не буду рекомендовать эту недобросовестную компанию и везде отставлю отзывы, чтобы люди не попадались на ваши "красивые продажи". Покупайте в других компаниях, но не у MOON, они не клиентоориентированные.
Тв-лаб
Сальск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Февраль 2023
Меняла батарею на айфон SE. Все отлично, рекомендую
Ставрополь Транслюкс
Ставрополь · Заказ автомобилей
Сохранить
Август 2021
Согласна с тем, что это хучшая компания перевозок, в диспетчерской какие то некомпетентные работники сидят. С одного из водителей я просто была в шоке: высадил перед населенным пунктом, чтоб мы якобы не на станции оплатили, а ему в карман. На следующей станции попросил снова выйти, я не согласилась конечно же. Так как я находилась между городом и др нас.пунктом в диспетчерской я просила закрепить за мной место, в итоге мне его не оставили , маршрут был переполнен. Творят, что хотят потому что это единственная маршрутка которая ходит 1раз в день