Евгений Ф.
2
Евгений Ф.
0
подписчиков
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мангал и роллы
Астрахань · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительная кухня. Берем шаурму в тарелке не в первый раз, то с запахом вонючих носков, то вообще за 300 рублей смешная порция, мясо уже видно не свежее, а как будто несколько дней лежало где-то, ешь и десны болят от этого мяса. Никому не советую, отвратительная еда!