Михаил Емельянов
5
Михаил Емельянов
0
подписчиков
0
подписок
48,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Proталант
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место для реализации творчества и хобби
Black Shawerma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Вкусно, много, сочно
Краснодарский парень
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Бургерная "Краснодарский парень СПб" Отзыв «У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление». Коко Шанель 04.01.2021 года мы с девушкой решили посетить данное заведение. Давно увидел рекламу в интернете, и вот, наконец, в свой долгожданный выходной представился шанс это сделать. Заведение небольшое, есть "диванчики". Заполняемость зала на момент посещения была примерно 80%.Имелась парочка свободных столиков. Возле барной стойки на кассе была очередь. Кассир долго разговаривал по телефону, пока люди стояли...некоторые ушли и не дождались. У меня было время изучить меню - благо оно было на стене по центру зала и не заметить его было невозможно. Дождавшись своей очереди, я готов был сделать заказ. "Человек" отложив телефон молча посмотрел на меня...я сделал заказ."Здравствуйте, рады приветствовать и прочее".. - этого не было. Озвучил кассиру то ,что выбрал из большого меню на стене,но услышал - "То что Вы заказали - этого нет. У нас меню на баре" (причем оно отличается от меню в зале, не только ассортиментом, но и более высокой стоимостью на одинаковые позиции.) В итоге, чтобы не задерживать очередь, мне пришлось быстро решать что поесть. Откуда мне было знать про "двойные стандарты"? Вы бы хоть наклейку приклеили что-ли, что меню недействительно. Итак два стандартных бургера, одна порция картофеля фри с сырным соусом и два "лагера" 0.4 мне обошлись в 1180р. По мне так не бюджетный (ресторанный) ценник. (Самое дешевое пиво : 250р. За кружку например.)Мне озвучили, что ожидание до 30 минут..ОК. Пиво вынесли сразу. Прошло полчаса...пива в кружках поубавилось - еды и снеков не было. Прошло 40 мин..уже 45 минут...еды все нет и пиво закончилось. Покупать еще пару в планах не было. Мы с девушкой уже успели заметить, что посетители, сделавшие заказ после нас его уже получили и доедали!. На вопрос "Где наш заказ"? "Человек", оторвавшись от телефона, вальяжно - спросил:"Вам даже снеки не отдали"? В итоге через минуту "офик" вынес снеки и "кинул" на стол со словами "ЭТО ВАШЕ". Без извинений опять же... "А бургеры ваши собирают. Еще пару минут"...в итоге 50+ минут делают 2 стандартных бургера??? Но уж точно не снеки, ибо с картошкой отдельная история: Представьте себе жареную картошку на сковороде, которую не доели, оставили на ночь и утром подогрели, чтобы доесть,и предварительно вылили в него половник сырного супа - выглядело это так. Ну так вот - получили мы мокрую вялую картоху с таким количеством соуса, что руками это есть было невозможно! В довесок всего один столовый прибор нам был предоставлен! Всем прекрасно было видно, что нас двое! Никаких извинений за поздний заказ и в помине! Пиво уже допито, картошка была отвратная, бургеры были бы может и ничего, но когда сервис такой, то сами понимаете. Нам хотелось поскорее покинуть сию "забегаловку", но тут я увидел стикеры по залу, в которых говорилось - "Понравилось - рекомендуйте своим друзьям". Тогда я и решил написать отзыв. Так вот дорогие "работники" бургерной "Краснодарский парень СПБ" - Мне не понравилось и рекомендовать данное заведение своим друзьям я не буду!
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2019
Все, что нужно под рукой. Удобно и понятно.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Август 2019
Все услуги очень дорогие...Позабодтесь о багаже и питании заранее.
Форрест
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2019
Очень уютное кафе. Стильно. На 600 рубасов можно нормально одному поесть шашлындос и 100 грамм с морсиком).