...
4
...
0
подписчиков
0
подписок
84,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Пятёрочка
Ленинск-Кузнецкий · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Разберитесь с персоналом данного магазина. Они орут на посетителей как у себя дома. Вы же теряете покупателей из за хамства продавцов!
Loft Form
Санкт-Петербург · Мебельная фабрика
Сохранить
Май 2023
Доброго времени суток! Заказывала стол в Loft Form. Все очень понравилось. Быстро ответили, проконсультировали, помогли определиться с цветом. Выполнили всрок, согдасно договору. Полностью информируют по сборке стола, по доставке. Отправили в Москву транспортной компанией Пэк. Упакован был отлично, надежно. Очень приятно, чувствуется что люди ответсвенно занимаются делом, профессионалы своего дела. Друг увидел стол и решил заказать такой же) А я однозначно рекомедую ему и всем! Отличная работа! Благодарю! P.s.: Наш стол цвета "Солома" 🌳❤️
Profil Doors
Москва · Двери
Сохранить
Ноябрь 2022
Лучше не связывайтесь. Оплатили двери в июле. Не маленькая сумма для нас. Мы в ярости. Оплатили 100% как и положено. Сегодня 2 ноября нет никаких данных о заказе, менеджер Валерий пропал, на рабочем месте его нет. Брал трубку говорил что лежит в больнице, назначал дату доставки и установки несколько раз. Но в назначенный день никто не приезжает. Так несколько раз. Теперь вообще не берет трубку. Смотрим в договор, естественно там нет никаких сроков, ничего не прописано. Заказывая двери в июле уж думали до сентября будут головы со всеми задержками. Куда только можно, звонили. Ремонт встал. P.S.: двери привезли 17 ноября. После постоянных писем на производство. Странная политика компании, по началу они просто предлагали ждать, т.к. менеджер в больнице. Вобщем рекомендую вам не связываться. Читайте договор, сроки смотрите если берёте Профиль дорс. А менеджеру Валерию крепкого здоровья и постараться так больше не делать
ABA-центр Narnia
Красногорск · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2021
Обращались когда центр ещё был в Одинцово. Не понравилось. Пособия в кабинете очень скромные. Оплата на карту сразу за месяц и естественно без возврата. На мой взгляд Анна возможно и сильный специалист, но сейчас она только пишет программы. А тераписты слабые. Знакомым не порекомендую.