Виктория М.
2
Виктория М.
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Da
Ростов-на-Дону · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Январь 2025
Делала электроэпиляцию впервые. Долго решалась на данную процедуру, тк боялась боли. Но, благодаря качественной работе мастера Анны, все прошло отлично. Зону над верхней губой делали без анестезии и боли)) В салоне приятная обстановка и милая атмосфера. Анна очень внимательна и вежлива. Перед процедурой я была ознакомлена со стерильностью всех используемых инструментов. После процедуры получила памятку с рекомендациями по дальнейшему уходу за эпилируемой зоной. Отличное место с заботой о клиентах!