Светлана Козырева
5
Светлана Козырева
0
подписчиков
0
подписок
84,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Магия Красоты
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Салон «Магия красоты» уютен по домашнему, профессионализм мастера Сюзанны на высоте, маникюр и педикюр идеален, приятная беседа обеспечена, а также доброжелательная атмосфера расслабляет, это самая настоящая релаксация! Рекомендую однозначно!!!
Большой Санкт-Петербургский государственный цирк
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Май 2025
Цирк превосходный, шоу выше всяких похвал, но есть большое «НО»! После начала представления пускают опоздавших и перед тобой туда-сюда начинают проходить люди в поисках своего места! Во время представления также зрители встают и идут в буфет, мелькая перед глазами! Хотелось конечно, чтобы администрация цирка такое не поощряла, тем более, что билеты совсем не бюджетные!
Piter Inn
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отель порадовал, хотя когда бронировала, были сомнения, потому что ничего о нем не знала и не слышала. Прекрасное обслуживание, просторные и современные номера, вежливый персонал. Не было проблем с вопросом: чем накормить утром ребенка, потому что шведский стол предполагал любые варианты завтрака.
Wildberries
массив Дунай · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Пункт выдачи расположен в удобном месте, в помещении всегда чисто, персонал очень вежливый! Никаких нареканий к работе пункта нет.
Хлебник
посёлок Дунай · Кафе
Сохранить
Март 2024
Иметь рядом пекарню- это большой плюс. По ассортименту вопросов нет, так как каждый покупает то, что любит и оценивать непонравившуюся продукцию не буду. Обслуживание на достойном уровне, персонал вежливый, в кафе всегда чисто.
СушиLove'ka
массив Дунай · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
Вкусно, быстро и рядом с домом! Все, что надо для хорошего отдыха!
Mouse House
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Отличное место для детских праздников или просто отличного отдыха. Клуб нравится и совсем маленьким деткам и ребятам постарше.
Мамалыга
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
К кухне и обслуживанию вопросов нет, очень вкусно, долго ждать не приходится. Столик ужас был с прекрасным видом на Казанский собор. Но!!! Сидеть на веранде, которая, скорее всего, должна использоваться как летний вариант, невозможно! Недоработанное для круглогодичной посадки помещение: по ногам дует, так как никакого утепления нет, а голову печет от висящих на потолке обогревающих ламп! Так что при посещении в холодное время года просите размещать не на веранде, хоть и вид там отличный)
Зубастик
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
В клинике работают отличные специалисты, которые качественно выполняют свою работу. Да и вообще весь персонал клиники очень доброжелательный. Посещаю «Зубастик» много лет и за это время никаких казусов не возникало!