Денис
13
Денис
2
подписчика
0
подписок
292,6к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
Grand Park Lara
Aksu District · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Хороший отель. Конечно не 5* и не ультра всё включено как обещают, но персонал вежливый и благожелательный, еда довольно разнообразная, ну кроме непонятных супов и очень большого количества блюд куда добавляют томатную пасту, даже в сосиски и супы.... Очень большое количество десертов. Безлимитный алкоголь практически круглосуточно, но очень ограниченный ассортимент из местных напитков. Если вам не нужен суперпафос, то вполне хороший отдых. А соотношение цены и качества очень не плохое.
Шашлычный двор
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Всё очень средненько. И обслуживание и цены и качество. Вполне могут добавить в счёт, то что вы заказали, но вам так и не принесли
Чёрная кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Как всегда всё зависит от мастера. Но цены приятные
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Адекватные цены и хорошее качество многих продуктов, например говяжий фарш или виски)))
Пётр Петрович
Тула · Бар
Сохранить
Август 2025
Один из часто мной посещаемых ресторанов на ряду с Башней. Хорошее пиво, кухня и обслуживание в последние пару лет немного испортилась к сожалению (
Чёрная Кость
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Неплохой барбершоп по отличной цене
Чебуреки
Тула · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Словно попал в СССР))
Артик
Москва · Магазин обоев
Сохранить
Ноябрь 2024
Классный и стильный салон, с одним из лучших выборов в Москве
Тор
Тула · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу поделиться впечатлением. Был первый раз, как не странно порекомендовала парикмахер жены, когда она просила меня подстричь)))) Общее впечатление- пришел без записи, и свободное время было только у Ани, через 1.5 часа. В принципе норм, как раз хотел пообедать где нибудь рядом. После перекуса пришёл к назначенному времени. Единственная девушка на тот момент. По атмосфере мне зашло, музыка из разряда хеви, помещение не очень большое, но явно оформлялось с любовью. Ценник средний наверное, можно найти дешевле в сетевых типа хирурга, но в большинстве именно барбершопов будет х1.5 . Мне стрижка обошлась 1.3к теперь что удивило. Отношение прям хорошее, а не на отвали. Первое садишься в кресло мыть голову и включается массаж спины))) Прикольно и неожиданно. Далее при мытье головы что то типа массажа щеткой, приятно. После стрижки какой-то тоник для волос ( не встречался даже в два раза дороже заведениях), и неожиданно давайте я вам сделаю массаж головы... ( с каким то электрическим прибором) Тут я прям порадовался, что меня стригла симпатичная блондинка, а не какой-нибудь мужик))) После массажа ещё чем-то побрызгали ароматным. И прикол, предложили целый ассортимент чаёв на выбор налить с собой, правда я отказался, так как только что поел и был сыт)) На выходе приятная девушка на ресепшен попросила написать отзыв ( выполняю просьбу, но пишу только правду) и дала ещё какой-то батончик)) Короче масса положительных и хорошая стрижка за вполне адекватную цену....
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Цена достаточно демократичная, качество стрижки среднее, почему то не предложили сделать укладку