Анастасия Степанцова
5
Анастасия Степанцова
0
подписчиков
0
подписок
37,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Prime
Азов · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2025
Были в магазине не первый раз,сегодня заказывали головку ГБЦ,ВСЕ ПРИШЛО В ЦЕЛОСТИ,магазин очень хороший. Особенно хочется уделить внимание продавцу Анастасии,очень вежливая,всегда подскажет ,что не понятно. Сколько проездили в городе автомагазины,не в одном не было,то,что нам нужно было .Советуем всем
Sokolov
Азов · Ювелирный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня были в данном магазине,покупали цепочку позолото,потом дали чек на подвеску,девушка все пробила,там не посмотрели ,не проверили,так как доверяли,ведь не первый раз там берем.Когда приехали домой окозалось,что подвески нет.Ехать обратно в магазин далеко,так как не с города.Печально,огорчена,больше ни ногой туда
УФМС России Ростовской области г. Азова
Азов · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Январь 2025
Не возможно записаться через госуслуги,им не дозвониться,отвратительно работают,к ним приходишь ,а они говорят идите и записывайтесь,где мать вашу записываться?Через годы?которые вечно пишут,что нет записи,и как можно туда попасть?
Здоровые зубы
Новочеркасск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Осталась очень довольна посещением этого кабинета. Грамотные врачи, приветливый администратор. Нужно было вырвать зуб, Александр Игоревич всё сделал быстро и безболезненно. Спасибо
Азов
Азов · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2023
Место конечно хорошее, но попали туда первый раз и был какой то праздник, людей просто уйма не продохнешь,хотели сходить на фильм,так и не попали,пришлось уйти.Думаю в следующий раз попадем
Хозтовары
село Кугей · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазин очень хороший, всегда все есть,очень нравится продавец Ирина,хорошая,доброжелательная,любезный женщина,всегда улыбается .Хорошая хозяйка,всегда,что нужно привезёт, рекомендую посетить этот магазин
Пельменная
село Кугей · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Хорошая атмосфера,доброжелательный персонал,а самое главное очень вкусные чебуреки и пельмени,