Сергей
6
Сергей
5
подписчиков
1
подписка
285,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Феникс Шина
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный шиномонтаж, быстро, качественно и без вопросов. Уже лет так 7 тут переобуваюсь и храню
Две атмосферы
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
По качеству ремонта вопросов нет все обычно, однако отношение к клиентам ужасное. Заехал сделать прокол, 20 мм (саморез поймал). Сразу не спросил по стоимости, сняли колесо вытянули саморез начало спускать, спросил о стоимости - озвучили 3500 рублей за грибок! Параллельно спросил сколько стоит выправить диски, сказали от 3500 рублей за 1 диск. Спрашивают будем править, я соответственно учитывая стоимость ремонта грибком, подумал найду дешевле, отвечаю нет, только прокол. На что мне в ответ дословно "Короче ни о чем!" (видимо по его мнению я мало работ у них согласился делать) ещё и тоном таким что я дар речи потерял. Ну вариантов нет, так как уже сняли колесо, стал делать прокол. Сделали, заехал в соседних шинку, поправил диски по 3000 р за колесо. Так же пока я ждал подошёл пожилой мужчина и хотел зайти внутрь шиномонтажа, так этот же слесарь прокричал грубым тоном ему стоять! (прям прокричал). Мужчина в ответ сделал ему замечание и попросил повежливее разговаривать. Всегда был ценник выше чем у конкурентов, но с учётом отношения к клиентам, точно больше сюда заезжать не буду! Хочу заметить в смене было 2 работника, к одному вопросов вообще нет (то кто непосредственно делал), а вот второй явно не ту профессию себе выбрал!
Победа
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Июль 2025
По вине аэрофлота, в свизи с отменой рейса в пункт назначения написал им обращения вернуть деньги за обратный вылет, реакции 0, даже 3 строчки отговорки не написали, хотя по закону должны вернуть деньги. Связь только через форму обратной связи на сайте, телефонов нет. На заполненную заявку уже как 2 недели ответа вообще нет
Россельхозбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Ужастное отделение, выпустил карту unionpay первый раз просидел 2 часа! ДВА!!! Не дождался очереди ушел, второй раз +-также. Не работает электронная очередь все в живую, все сотрудники принимают все подряд и ипотеки и выпуск карты и тд, такой плевый 5 минутный вопрос приходится ждать 2 часа!
Seven Force
Санкт-Петербург · Автоателье
Сохранить
Март 2025
Все очень понравилось, делал чип на bmw g30 520d. Машину просто не узнать после проведённых работ, перед и после чипа делали замеры, в результате машина скинула больше секунды при разгоне от 0 до 100 км/ч. Разница существенная в динамике на всех диапазонах скоростей. Также бонусом сделали кодировки по памяти последнего положения кнопки старт/стоп и другие приятные плюшки. Парням спасибо.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Ужастный пункт выдачи заказов, после взаимодействия с ним вообще не хочется больше с СДЭК связываться. По факту ИП Скороход ОВ. сотрудники и в основном руководство не компетентно, пытался отправить оружейное ложе (просто по факту кусок пластмассы) отказались принимать, позвонил в службу поддержки там сказали если есть сопроводительное документы то все Ок, на следующий день приехал отправлять вновь сотрудница приняла и уже практически оплатил, позвонила начальница как я понимаю ИП которая и сказала, что не примем. В этот момент разговаривал с поддержкой, в поддержке попросили дать трубку сотруднику, но они отказались разговаривать, сказав что служба поддержки СДЭК нас не авторитет, у нас есть свое руководство. Жаль что люди которые работают в своей сфере и не знают элементарные вещи по своей деятельности. Более того отправлял по треку созданному юридическим лицом, производителем данного ложе и у которых договор с СДЭКом и соответственно данные вещи они отправляют по всей России и ни у кого никогда не было вопросов, я и сам его уже 2 раза отправлял из других пвз проблем нигде не было.
CDEK
Кострома · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2024
В последнее время вырасло время доставки и стоимость стала необоснованно дороже . Раньше постоянно пользовался их услугами, сейчас стараюсь не связываться.
Доктор Столетов
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2024
Я понимаю разница в цене 10-15% но тут совсем какая-то нездоровая жадность хозяев, купил препарат за 1 600 р, когда вышел решил все-таки проверить сколько он стоит - 699 - 887 р, и за 887 ещё надо и поискать. Больше ниногой.
Аджика
Череповец · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Ужасное обслуживание. В будний день был с коллегами. Пришёл в 18.00 заказ приняли, точнее первый раз подошёл официант в 18.15. В заказе у меня был суп, принесли его в 19.00. Горячее (плов) принесли спустя 1 час 20 минут после заказа, то есть 19.35. Коллеге пельмени принесли в 19.45!!!!также при заказе сразу попросили бутылку водички, которая попала на наш стол в 19.45, причём просили холодную, а принесли тёплую видимо позаботились чтобы гордо не заболело. По еде, суп был немного пересолен.к плову претензий нет. Пельмени которые готовили боле полутора часов оказались либо недоварпнными, либо уже староват-жёсткое тесто. Также у коллег в заказе было обычное картофельное Пюре, так вот оно было с комочками!!! Также после того как я съел суп тарелка стояла на столе и ждала когда её несут 18 минут. Что по обстановке так в зале есть стулья и диваны у столов, причём высота дивана и стола явно не соответствует друг другу, кушать сидя за диваном мягко сказать неудобно. Очень высоко стол. Также в 19.00 заиграла музыка живая, так вот если вы пришли с кем-то пообщаться это проблема, не то что собеседника не слышишь, себя сложно услышать. Причём я сидел в другом зале, где непосредственно играла пологаб ещё хуже с общением, музыка также дублируется через колонки в другие помещения. Но либо персонал понял, что очень громко и минут через 20 сделал все-таки потише либо кто-то сдала замечание. В общем 2 звезды поставил только из-за расположения и оформления ресторана (интерьера) уютно можно сказать, также видно что стараются с оформлением блюд, но их содержание вкусовые все портит. Также пологаб что для Череповце цены не соответствуют тому уровню что есть на самом деле. В санкт-петербурге я обычно в более хороших ресторанах кушаю также или даже дешевле.
Мидийная № 1
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Небольшой уютный ресторанчик прямо на берегу моря с видом но море. Большой выбор морепродуктов. Все очень вкусно. Также отличное месторасположение недалеко от Лазаревского парка.