Людмила Никонова
8
Людмила Никонова
5
подписчиков
0
подписок
322,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Санаторий Центросоюза РФ в г. Белокуриха
Белокуриха · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2024
С персоналом надо ещё поработать.Мы приезжаем не только подлечиться и отдохнуть,но почувствовать,что нам здесь рады.А то создаётся вчатление,что мы отрываем их от каких-то других важных дел.К еде притензий нет,вкусно, разнообразно.Была очень теплая погода,много гуляли.А если дождь?Нет никаких мероприятий вечером .Один два раза концерт и всё.
Скала Четыре брата
Белокуриха · Горная вершина
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная экскурсия!Очень харизматичный гид Роман.Весело с юмором дал исчепывающую информацию о Белокурихе и её достопримечательствах!
Грибоедовский бульвар
Новосибирск · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
У нас как всегда-в последние дни закатали тратуар на Грибаедова,ливневки идут в никуда, не доделали,всё бросили.До зимы понятно никто делать не будет,а после зимы всё размоет и бурьяном порастёт.Бесхозяйственость и голвотяпство
Grand Mir'Amor Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отдыхала в отеле Мирамор гарден со2 по15 июня 2024г.!Отличный отель для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты и нудной работы Персонал практически весь рускоговорящий,приветливый и отзывчивый!Спасибо всем за отличный отдых.Особо хочу отметить персонал хамама.Массажисты просто боги.Мастер Таркан с его волшебными руками просто поставил меня на ноги.Я взяла серию массажей и очень довольна.Уже целый год хожу к мануалистам и остеопатам,но продолжала хромать,а Таркан за несколько сеансов дал мне возможность ходить без боли и даже танцевать,что я не делала уже много лет.Я благодарна Таркану,он вернул мне чувство радости движения.Спасибо,Таркан!Спасибо,Ольга у тебя прекрасный коллектив!Бреги его не дай его разрушить.На таких как Таркан держится репутация салона!
Городская стоматологическая поликлиника № 6
Новосибирск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2023
26.07 пришла на удаление зуба в 202 каб.В регистратуре сказали ,что талон на17.15,оказалось,что на18.15.Народу было 2 человека,попросила медсестру пригласить меня,пораньше,объяснила,что я бывший медработник стомотологии.В итоге просидела 1.5 и ушла нисчем.У одного врача в17.40.сложное удаление,а втлрой врач просто ушёл в 18.00Как-то не профессионально.,в коридоре 3 человека сидят ждут.Нет чтобпомочь коллеге,он ушёл.Просьба разобрать этот случай и сообщить мне о принятых мерах.
Дом учёных
рабочий посёлок Краснообск · Дом культуры
Сохранить
Март 2023
Внешне ещё сохранил мощь и статус,внутри уже чувствуется старость и обветшание. А жаль,веселое и посещаемое место было. ,
Отделение почтовой связи № 630501
рабочий посёлок Краснообск · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
Очень не удобный график работы с 11.00до 19.00.Утром в 9 уезжаю на работу,вечером после 20.00 возвращаюсь с работы.Не могу получить посылку,а срок хранения заканчивается.С чем связан такой график работы?В субботу тоже до14.00 хотя-бы до 19.00.
Компас здоровья
Новосибирск · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный магазинчик,приветливый грамотный персонал.
Виноградники Шато де Талю
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Выше всяких похвал!Персонал на высоте!Ресторан супер,официант мастер своего дела!
Ресторан на Круче
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2022
Живописное место!Обслуживание неспешное,ненавязчивое.Простенько,но с достоинством.