Роман Зенин
3
Роман Зенин
1
подписчик
0
подписок
705
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
ННК
Петропавловск-Камчатский · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживание до смешного, всегда заходил на эту заправку взять перекусить и сигареты. В этот раз там работала самая грубая продавщица что п&&&, захожу с мелочью за пачкой сигарет, она на меня смотрит и говорит иди! возьми лучше хлеба), Опешил))! Спрашиваю вы собираетесь продать мне сигареты или нет она сказала показать паспорт ибо не продаст., хорошо живу рядом сбегал взял паспорт и купюру в 1000₽., заведомо ей не показав паспорт попросил поменять сигареты на другие., на что она сказала что уже в кассе оплатила., соответственно ей без разницы было на мой паспорт.,, спорить мне не хотелось)) взял другую пачку сигарет а ту оставил на прилавке на что в догонку мне крикнули ЭЙ ТЫ СИГАРЕТЫ ЗАБЕРИ, и как человеку который агресирует на то как оплачивают покупку.,объяснить что либо., захожу туда очень часто и помимо сигарет беру и поесть., после такого не хочется больше туда ходить., думаю такой я не один))) 17 ноября 04:22