Denis Markin
10
Denis Markin
0
подписчиков
1
подписка
274,2к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
11
Кабоб Сити
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличная шаверма! Нормальный баланс мяса и овощей, все свежее, есть корейская морковка, вместо обычной капусты салат. Единственное пожелание к шаверме - чуть больше соуса и добавить чеснок (если он там был то добавить ещё) Кстати мне скрутили её за 3-4 минуты буквально.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Магазин нормальный. Но вот вчера вечером купил два пудинга, один нормальный, второй с плесенью внутри!!! По сроку при этом ещё 12 дней ему..
Твоя семейная парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Отличная парикмахерская! Был два раза, очень качественно подстригли, учли все пожелания. Буду ходить только сюда
BBQ Red Barrel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Как то не распробовал что ли Мясо действительно очень вкусное, с дымком это круто. Взял два больших бургера, впервые, так вот не сказал бы что они большие, обычные по размеру. Бургер с сырной котлетой провальный, сыр там никакой (сырная котлета имеется в виду) соответственно какого то сырного вкуса не даёт, он меня разочаровал честно говоря). Брал ещё шаверму, не вау, но лучше гораздо чем в заведениях рядом. Как нибудь ещё раз заеду что нибудь ещё попробовать, отзыв изменю. Пока 4/5
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Нормальная Вкусочка, все на уровне
Раш Лаваш
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Взяли три шавермы, все были прекрасны, много мяса (оно даже как будто с дымком) свежие овощи, интересный соус, греческая ваще бомба, такого нигде нет. Очень вкусно, очень сытно! Внутри заведения чистота и порядок! Однозначно ещё как нибудь зайду!
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Возникла проблема с авитодоставкой, товар повредили, покупатель отказался и товар вернулся обратно. В поддержке Авито мне подсказали что на пункте сотрудник вам должен распечатать акт, где я должен буду описать повреждения товара и упаковки. К сожалению во время визита на пункте был некомпетентный сотрудник, который сказал что не знает что нужно делать в такой ситуации и якобы никакие акты они не распечатывают, в итоге попросили подойти через 1.5 часа когда приедет более опытный сотрудник. Пункт совмещён с ПВЗ озон, считаю что это ключевая проблема, так как сотрудника просто забыли обучить как работать с заказами Авито. Считаю что это проблема именно в Авито, что у владельцев ПВЗ Озон итп есть возможность открыть ещё и Авито, когда сам пункт всегда завален коробками и еле с заказами озона то справляется. При отправке авитодоставкой упаковку на пункте не дают никакую, ни коробок ни пакета ничего, хотя в самом Авито написано что в пункте упаковку предоставят. Откройте пожалуйста отдельный пункт Авито в районе м. Проспект Большевиков. Все пункты которые тут есть на текущий момент - совмещены с другими ПВЗ и работает все это плохо.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Руки целовал тем кто расставляет продукты по залу, зачем что то переставлять каждый раз? По залу ходят крайне опечаленные курьеры собирающие заказы. То есть кола, то её нет. Из прохладительных напитков в холодильниках только пиво и боржоми. Как не зайду взять салат/зелень - в холодильнике все убитое и печальное. Табак здесь вам на кассе пробить не могут, отдельная точка табака которая то работает то не работает. Ну и как в любой ленте "верим" постоянным скидкам 200% на ценниках
Tres Amigos
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Честно говоря не понимаю восторженных отзывов. Еда не самая вкусная из мексиканских заведений, нам не понравилось ничего. Меню пожжевано, интерьер старый, столы шатаются. Официантка плохо говорит по русски и не знает какие ингредиенты используются в той или иной позиции. Много пьяных кричащих людей (возможно нам так повезло) Лайк за живую музыку.
Отделение почтовой связи № 193318
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Нормальное отделение почты, минус балл за конфликтную сотрудницу, попадаюсь к ней не в первый раз, разговаривает на повышенных тонах