Инкогнито 2803
8
Инкогнито 2803
1
подписчик
0
подписок
285,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
5
Цветочный дом
Петрозаводск · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Еще год назад написала бы положительный отзыв,но последняя покупка цветов разочаровала. Подарила мами,а они в этот же вечер осыпались( Еще спросила продавцов,они свежие?на что они ответили,да конечно,может из за краски лепесточки падают,я и поверила,наивная. Больше там не буду брать
Карельский Экологический Оператор
Петрозаводск · Утилизация отходов
Сохранить
Сентябрь 2025
Вообще по поводу их организации уборки ,очень хорошо убирают. По крайней мере Соломенное помойки всегда чистые.По поводу работы сотрудников в офисе такое себе,три года начисляли платежи за вывоз мусора с частного дома,но по факту услуги не оказывалось. И вообще дом не жилой,платежи не приходили не разу за три года,а тут на те оплатите счет за три года в сбербанке! Ну да ладно. А в офисе приятная женщина все объяснила помогла. Но ребята,если вы и дерете деньги не за что,в соответствии с нашими законами. Научитесь людей извещать,что они что то вам должны. А не в лоб раз в три года
Копи Прайм
Петрозаводск · Ремонт оргтехники
Сохранить
Сентябрь 2025
Все быстро заправили! Хорошая организация.
Отделение почтовой связи № 185032
Петрозаводск · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Бывает долгое обслуживание,но в этом не виноват персонал.Часто зависают программы. А женщина,что сидит на кассе очень приятная и добрая,всегда поможет и объяснит.
Онегомед
Петрозаводск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Скажу одно,в этой клинике принимает О.О.Погодин. Как человека я его уважаю,врач хороший,но блин цена ваших услуг зашкаливает.Извините,у вас операция по удалению полипа космос!Так же прием,где в принципе за пять минут мне сказали то,что и так в диагнозе 3500,ну это заоблачно.При чем мне первую операцию закосячили в перенаталке.Не советую
Республиканский перинатальный центр имени К. А. Гуткина, женская консультация
Петрозаводск · Женская консультация
Сохранить
Декабрь 2024
Врачи в этом месте такое себе,но не все.в основном всем им пофиг на тебя. В регистратуре есть женщина,с каре светленькая,всегда добрая,всегда поможет!спасибо ей! Узисты классные и добрые! Кровь берут тоже очень вежливые и добрые девушки!
Ботанический сад
Петрозаводск · Сквер
Сохранить
Декабрь 2024
Любимое местечко! Красота
Тетюши
Тетюши · Пристань
Сохранить
Октябрь 2024
Смотреть в Тетюшах от слова совсем нечего,смотровая площадка и лестница в темноте светиться красиво.А так,старый городок без достопримечательностей
70-е годы
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший персонал,кухня вроде ничего) Но мясо в горшочке,одна картошка и мизерный кусочек мяса(((себестоимость рублей 10
СберБанк
посёлок городского типа Надвоицы · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Это какой то ужас! Обслуживание как в первом веке до нашей эры.Пожилой человек отстоял очередь целый час,а как дошло до него,ответ персонала банка был таков:я не могу вам помочь,я одна тут,мне некогда! Нужно было сделать перевод через терминал.Старый человек не понимал,как это сделать.