Gudini
8
Gudini
1
подписчик
0
подписок
288,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
59
Шиномонтажная мастерская
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Все хорошо быстро удобно без очередей рядлиюм с домом👍
Кетовский коммерческий банк
Санкт-Петербург · Обмен валюты
Сохранить
Апрель 2026
Новое отделение удобное расположение рядом с выходом из метро Петроградская. Один из лучших курсов обмена валюты на каменноостровском, вежливый персонал нет больших очередей так как не давно открылся офис. Принимают поврежденные купюры и доллары старого образца. Рекомендую предварительно звонить если сумма больше 1000$ сделают выгоднее курс и забронируют сумму на час!!!
Кетовский коммерческий банк
Санкт-Петербург · Обмен валюты
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошее современное отделение банка, хорошие работники, один из лучших курсов обмена валюты на Петроградской. Рекомендую бронировать валюту если сумма от 1000$ делают более выголный курс и бронируют на час пока едете. Много различных валют. Рядом с переходом метро Петроградская.
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Всё хорошо в выходные очень много людей это минус ни
Травертины Памуккале
Памуккале · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Бассейн Клеопатры огонь, памуккале тоже ни чего рекомендую брать экскурсию с полётом на шаре
Pgs Hotels Fortezq Beach Resort and SPA
Датча · Аквапарк
Сохранить
Июль 2024
Хороший отель рекомендую рядом с Мармарисом
Абордаж
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Самый вкусный шашлык готовят на ваське, но само помещение желает лучшего, нет нормального ремонта, кафешка обычная. Шашлычник просто бомба.
Академия Зенит
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2024
Лучшая футбольная академия в России!!!
У маяка
посёлок при железнодорожной станции Ладожское Озеро · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Нравиться это место уютно и вкусно с друзьями постоянно туда заходим когда останавливаемся в коттедже, кухня вкусная персонал вежливый, обязательно зайдём ещё.
Виктория&Спа
Минск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Средненький отель, завтрак на троечку, в номере чисто в принципе всё необходимое есть. Завтрак можно сделать вкуснее, выбрали именно его потому что не далека находиться академия футбола.