Ксения Михайлова
12
Ксения Михайлова
0
подписчиков
0
подписок
116,7к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
15
Shanti Home Les
деревня Ягодное · Турбаза
Сохранить
Май 2025
Место отличное, очень уютное. Больше подходит для зимы, так как к озеру не выйти и можно гулять толко по лесу. И нужно иметь ввиду что последние 2км дороги нормальное нет, песочная дорога по которой возят лес - ямы и тд, думаю что после дождя лучше не рисковать)
Кибела Строй
посёлок Троицкая Гора · Строительная компания
Сохранить
Ноябрь 2024
Строили с ними теплый контур каркасного дома. Довели до конца, даже имея проволочки с поставками от производителя материалов. Предлагают интересные и нестандартные решения. Видно, долго уже работают и есть чему поучиться у них.
Пушкинский Заповедник, Пушкинская деревня
деревня Бугрово · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Красиво, стоит того чтобы один раз посетить
География
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Красивый ресторан, хороший сервис. Единственное что не понравилось это оливье, очень сухой горошек все портит Остальное было вкусно)
Mama Roma
Псков · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Красивый ресторан, но очень долго готовят пиццу, хотя это основные позиции
Экопарк Зооград
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2023
Очень классно, много животных, по территории ходит косуля, которая подходит и лижет руки) Дети были в восторге
Пушкин-Парк
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Плохой сервис, сотрудников много, но они долго подходят, не убирают грязную посуду даже когда приносят блюда, и кажется логичным забрать грязную посуду. Официант в меню ориентируется слабо, посоветовать что-то не может, предлагает смотреть меню
Поместье Загосье
деревня Загоски · Турбаза
Сохранить
Июнь 2023
Красивая природа, очень тихо. Сняв отдельный коттедж за такие деньги ожидала большего сервиса, ценник Питерский. В коттедже грязные полы, все скрипит, wi-if в коттедже отсутствует, предложили ходить на территорию. Телефонах связь не работает. Над окнами четыре ласточкиных гнезда, утром просыпаешься от щебета птиц прямо под ухом, мило конечно, но не в шесть утра. Телек еле работает, персонал не знает что с ним проблемы, как и то, что интернет не работает. Для детей одна деревянная горка на территории, с нее лучше не скатываться) есть детская комната но на территории ресторана. За такие деньги точно не советую
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень уютный интерьер, дружелюбный персонал, идеально для того чтобы провести время за работой или зайти с детьми на чашку чая)