Каля н
4
Каля н
0
подписчиков
0
подписок
29,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Пропан
район Коммунарка · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Апрель 2026
Цена на заправку баллона фиксированная.Такса для каждого баллона по объему своя Сколько литров заправили не известно. Какой вес не известно..
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Посетители данное заведение 27.082025 Заехали по рекомендации знакомых. Ехали специально в ресторан пивалди чтобы посидеть в хорошей обстановке Без Предварительного Бронирования. На входе управляющая НЕ предупредила что по истечении двух часов тебя Выставят за дверь. Место расположило. Официант молодец подсказал. Кухня Подача в разнобой горячее холодное не имеет значения ВСЁ по готовности . Приготовили рыбу, значит первой будет рыба. Если заказал много блюд, могут принести сразу все. В целом еда понравилась. Нов моем случае РАЗОВАЯ акция
Торггаз
рабочий посёлок Измайлово · Газовые баллоны
Сохранить
Январь 2025
Молодцы
Евро Металл Групп
район Коммунарка · Кондиционеры
Сохранить
Июнь 2023
Ребятам респект. Магазин нравится
Гурман
городской округ Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Просто ценовой развод. Зашёл при пересадке поезда цена как в ресторане . Запах уксуса в стакане
Пили-ели чё хотэли
деревня Сосенки · Кафе
Сохранить
Май 2022
Были 13мая 2022г. Осталось "обалбонное" впечатление от обслуживания афисианта. Мы были в компании и я заказал чачу когда мне чачу принесли , официант предложил попробовать мою чачу другому участнику компании Без моего разрешения т е. Он у меня даже не спросил разрешения. Потом при смене посуды ,он предложил оставить грязные приборы, А вдруг пригодится. С чашкой из под чая было тоже самое. Андрей ( официант)высказал предположение что чашка использованная может пригодится кому то из компании. Мы сделали ошибку и заказали Сразу несколько блюд на каждого человека. И нам через какое то время принесли все блюда одномоментно . Комплексный обед по ресторанному. Настроение испорчено. Но есть всё таки и плюс. Официант увидел блюдо которое не соответстввовало заказу заменил его. За это респект. Но в целом НЕт