Евгений
3
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Metro
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Просторно, удобно, качественно, надёжно. Благодарность владельцам и сотрудникам.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличная кухня, приятная атмосфера и персонал, благодарность Роману за обслуживание.
Здравсити
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2025
Пожилая мать была в соседнем магазине, пошла носом кровь, зашла в эту аптеку и попросила оказать первую помощь. Продавец изобразила на лице удивление и предложила продать перекись водорода, на этом всё. Позорное место и некомпетентные сотрудники.