Игорь Васильев
9
Игорь Васильев
0
подписчиков
0
подписок
277,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
28
Альшейхлеб
село Раевский · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Хорошее место , всегда свежая выпечка, большой ассортимент, всегда посещаю , когда бываю проездом ! Однозначно рекомендую !
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хороший вкусный флет уайт ! беру постоянно ! чистое заведение, чай тоже замечательный !
Food Like
Туймазы · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Хозяину вопрос ? Вы где набираете этих бесталковых ребят , не готовить не умеют , не работать адекватно , следите за их здоровьем , еду готовят все таки , с соплями ходят на работу ! Вообщем и целом не рекомендую! Стоит задуматься !
Цветочная фея
деревня Гостилицы · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин, добрый персонал, цены приемлимы, большой выбор, однозначно Рекомендую!
Верона
деревня Бегуницы · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Отстойное место, ролы даже не думайте брать, рис невареный, как будто пласмас, вкуса вообще нет, повара в принципе не понимают что такое ролы и с чем его едят!? Печеные а это разве не печенью, а жареный это типа на масле!? Берегите себя! Еште то что готовите сами! 😉
Токио-City
Кингисепп · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Меню не соответствует, (салат не весь, ингредиентов нехватает, как бы это смешно не звучало, супы тоже рядом не стоят с описанием, подача блюд холодная, кофе ассортимент куда то исчез, либо смена, либо люди, зависит не понятного от чего! На разок как в. забегаловку можно, а вот как в сеть ресторанов Токио-сити наверное нет.
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Не тот кофе, как его нахваливают, на любителя, тесное помещение, посидеть насладится не получится! Можно пробовать на разок
Магия Цветов
деревня Гостилицы · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Дорого, медленно!
Рыболов
Кингисепп · Товары для рыбалки
Сохранить
Июнь 2025
Цены более менее, какие то товары не обосновано дороги, озон выручает, работает до 20:00 единственный плюс!
Ozon
посёлок Усть-Луга · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Самый отстойный пункт выдачи Озон, долгий один сотрудник, долгий поиск товара, для чего принимать столько товара если не вывозишь выдачу, владелец точки явно не понимает что к чему, не рекомендую заказывать на данный пункт выдачи от слова совсем!