Мирок
16
Мирок
0
подписчиков
0
подписок
934,6к
просмотров
Отзывы
117
Подборки
Фото
15
Olala
Димитровград · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, прекрасный ассортимент😍😍 сервис на высоте, спасибо! Желаем процветания
AnjelikaCvetok
Димитровград · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Хотели заказать цветы, но были разочарованы в сервисе. Очень жаль, ведь сам салон позиционирует себя как самый стильный и действительно, кто-то там собирает хорошие композиции и букеты, но отсутствие грамотного сервиса отталкивает.
Пятёрочка
посёлок городского типа Аксубаево · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Работает с 7:00 - это удобно 😍
Весна
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Екатерина - хороший стоматолог!!
Скрепка
Казань · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2025
Скрепка всегда выручает, спасибо!!
Цветы Микс
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Тут красиво 😍
Советский район
Казань · Музыкальное образование
Сохранить
Май 2025
Как я поняла школа переполнена, многие классы по 35-40 детей 😢 в остальном ничего не могу сказать, не знаю
ИнноМакс
Иннополис · Кафе
Сохранить
Май 2025
Красивое место, хороший сервис, вкусно!! Ставлю 5👏
Рокнроллы
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хочу оставить плохой отзыв конкретно на менеджера Анну - мы пришли отмечать день рождения, мы посетили мастер-класс (4 ребенка), но нам неудобно нести домой дипломы в пакетах-майке и к тому же у нас несколько контейнеров с собой… менеджер наотрез отказывается давать нам крафтовый пакет бумажный якобы у них такие правила и нам с ними придется смириться, в итоге никакого сервиса и лояльности к клиенту… телефон управляющего Анна давать отказалась, так как у управляющего выходной… сказать что я в шоке - ничего не сказать В общем тут всё для комфорта и удобства клиента, зажали бумажные пакеты, которые они используют якобы исключительно для доставки… и это притом что чек у нас был на 9000 рублей и Анна сказала мол можете писать плохой отзыв Управляющему привет
МирВет
Казань · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2025
Очень нравится эта клиника, особая благодарность стоматологу Юле, приятный в общении человек и профессионал, находит подход к животному🤍🤍🤍