Lilu
12
Lilu
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
АкваПингви
Москва · Бассейн
Сохранить
Вчера
Сервис не понятный, пришли узнать про бассейн, то он закрыт, ждали определенной даты открытия. Бассейн открылся, пошла узнавать, менеджер сказала,вам перезвонит другой человек и все расскажет. В итоге никто не перезвонил. И отбило желание туда даже водить ребенка и добиваться чтоб нам что-то рассказали о бассейне. Клиннтоориентированность ноль. Зачем сидит менеджер девушка на втором этаже,если ничего объяснить не может и рассказать про бассейн не понятно.
Бутовский лесопарк
Москва · Сквер
Сохранить
Вчера
Отличное место для прогулок с детьми,семьёй, много дорожек, можно покататься на самокатах и велосипедах и дойти до северного Бутово. В лесу чисто, свежо, птички поют,белки скачут, можно покормить всех и уединиться с природой!)
БутовоМед
район Щербинка · Гинекологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить благодарность врачу геникологу Сабодан Елене Леонидовне, за свой профианализм. Я пришла с проблемой,которая тянулась пол года и ни один гениколог в поликлинике не предположил что со мной. Елена Леонидовна просто осмотрев назвала проблему и назначила лечение. Лечение помогло за считанные дни,результаты оправдались. Спасибо вам большое!
Левита-Мед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Клиника закрылась! Телефон не работает, сама клиника закрыта уже давно.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Отличный пункт, сотрудники доброжелательные и приветливые люди, можно поболтать о жизни, когда работали две женщины очень весело с ними было) теперь два студента девченка и парень, тоже хорошие, приветливые!
Нейлс Бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день!Хочу рассказать свою историю посещения данного салона. 4 месяца назад я пришла в Озон и т.к.там был перерыв,решила зайти в салон напротив,просто узнать какие услуги они оказывают.Встретила приятная девушка -администратор Полина. Всё рассказала,дала визитку.Так я узнала, что у них есть подолог. Через неделю решила записаться на консультацию. Имею проблемы с вросшими ногтями на ногах и стержневыми мозолями.До этого 4 года посещала не одного подолога, Всё делали,но увы, проблема возвращалась через месяц,полтора .В итоге пришла к Татьяне,на длительный результат даже не рассчитывала.Но Татьяна,это просто бомба!!!Таких специалистов сейчас к сожалению очень мало.Сужу по своему ,не очень хорошему опыту хождений.Отзыв не писала 4 месяца,т к.ждала результат.В итоге,после 2-х посещений за 4 месяца,я не могу нарадоваться своим новеньким и красивым ноготочкам и безболезненности ступней . Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за её знания и проделанную работу,внимательность и чувство юмора.Спасибо большое Татьяна.Теперь для меня ваш салон лучший!!! Было бы 10 звёзд,поставила бы 10. Рекомендую всем!
Барбер
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Муж ходит сюда три года, доволен, стригут отлично. Не дорого и рядом с домом.
Своя
Подольск · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2022
Сегодня впервые была у косметолога Олеси. Все очень понравилось, начиная от чистоты и стерильности кабинета, до консультации и работы мастера. Очень признательна и благодарна мастеру косметологу Олесе!Результатом осталась довольна, обязательно приду ещё. Девочки, рекомендую всем!
Практическая медицина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Клиника нравится инфраструктурой внутри, есть попугаи, рыбки, что вызывает восторг и интерес данной клиники, уютно внутри. Ходила туда только к гинекологу Романченко, врач хороший, давала верные рекомендации и спокойно всё рассказывала. Но к сожалению сильно выкачивают деньги, пришла на одно УЗИ, прописали в бланке, как другое и дороже, плюс схема лечения, про которую я узнала уже при оплате, никто не сообщил, что она не входит в консультацию и я темболее не просила схему лечения выписывать, поскольку привыкла, как в других клиниках это входит в консультацию. В общем с таким сталкиваюсь не в первый раз, но иногда выбора не было и шла туда. Запись только через сайт, что бывает проблематично найти в этих разделах верного специалиста. При оплате наличными скидка.
4hands
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Делают не плохо, через раз, но стало очень дорого, поэтому перестала туда ходить