Наталья Щербакова
4
Наталья Щербакова
1
подписчик
0
подписок
99,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Только что доползла обратно из сдэк на перервинском без посылки ! НЕ ВЫДАЛИ !!! Я инвалид . Раньше получала посылки по скрину паспорта всегда ! Сегодня для меня было полным откровением , что нужен паспорт либо необходимо скачать их приложение . Даже ГОСУСЛУГИ ИМ НЕ ПОДХОДЯТ . Что за организация такая важная , что гос услуги им - не документ ???? Для чего им нужен паспорт ???? Просто насильно вынуждают пользоваться их приложением ! И конечно я возмущена , т к мои физические ограничения не дают мне возможности ходить туда - сюда . Больше НИКОГДА НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ЭТИМ ПУНКТОМ.
Дворец бракосочетания № 4
Москва · ЗАГС
Сохранить
Декабрь 2025
Вчера прошла , вергее пробежала роспись наших детей . Начну с того , что 37 лет тому назад у нас с мужем тоже была регистрация брака в этом дворце . Поэтому есть с чем сравнивать . Начну , так сказать , с вешалки . … на дворе декабрь , соответственно верхняя одежда нарядная . В гардеробе НЕТ ВЕШАЛОК !! Только крючки и хамовитый гардеробщик , который заявил , что если не устраивают крючки - таскайте с собой свою шубу . Это нормально ???? Это дворец или забегаловка ??? Дальше не просто удивила , а вызвала брезгливое чувство ГРЯЗНАЯ ДОРОЖКА НА ЛЕСТНИЦЕ . Что это такое ??? Она со времен Петра первого ??? Почему такое отвратительное чувство вдруг появляется в такоц торжествннный момент ? Директор данного заведения входит каким то другим путем на второй этаж и в упор не видит этой грязи ? Ну а далее… вся церемония ровно 10 мин , быстренько и без торжественности . Что происходит ? А ВВП вообще знает , что после таких бракосочетаний и не захочешь семью образовывать ? А как же ГОД СЕМЬИ ! И ладно бы в этот день было много пар на роспись , дворец был пустой . И так странно … 4 пары , которых мы застали были без гостей и свидетелей - молодожены просто заскочили на роспись … может они тоже не хотели позориться перед своими гостями таких гостеприимством данного дворца бракосочетания ? Вообщем пожалела я , что просила детей поддержать семейные традиции и провести решистрацию брака здесь . И напоследок … этот дворец МЕЖДУНАРОДНЫЙ ! Вам ЩА ДЕРЖАВУ НЕ ОБИДНО ??? А мне вот стыдно !
BTpeeL
Москва · Офис организации
Сохранить
Июль 2025
Купила , приготовила препарат из лиофилизата и жидкой фазы по протоколу . Получила ПРОЗРАЧНЫЙ ГЕЛЬ. Исходя из моего опыта работы с плла 15 лет , абсолютно точно утверждаю , что полимолочная кислота не может дать прозрачный гель . Т к она образует НЕПРОЗРАЧНУЮ суспензию . Принцип действия плла как коллагеностимулятора , как раз и основан на том , чтобы частички попали в организм и вызвали контролируемое воспаление . Именно так и проходит стимуляция .И далее происходит гидролиз /распад частичек . И если препарат не как молоко , то что в составе ???? На фото я представляю плла с аналогичной концентрацией 360 мг другого производителя . Тестирую препараты разных производителей и составляю протоколы , поэтому понимаю о чем говорю . НЕ РЕКОМЕНДУЮ , собираюсь отдать на экспертизу .
Городская клиническая больница имени В.П. Демихова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2022
Огромная благодарность зав урологического отделения Колбасову Д.Н за организацию работы своего отделения ! Наблюдаюсь при этом отделении уже четвёртый год и это замечательный человек быстро и квалифицированно решает мои проблемы . Отдельное спасибо моему любимому доктору ГОНЧАРОВУ А А🙏🏻Низкий поклон его золотым ручкам и доброму сердцу . Именно с ним я почувствовала новые силы к жизни🙏🏻🙏🏻🙏🏻Редкий человек !!!
Библио-Глобус
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Январь 2022
Летели в шарм 26.12.2021. Задержка на 6 часов . В самолёте не кормили и купить что-либо было невозможно . Обратно тоже самое . Но зная это купили в дьютике шарма 3 бутерброда за 50$. И ещё о жадности БИБЛИО … оплатили в , , Москве новогодний ужин по 100$ на человека / который можно было резервировать по словам менеджера ТОЛЬКО в Москве . Оказалось , что в отеле это стоит 40$ за персону , в эту же цену входило представление . А у нас был отдельный маленький ресторан практически за территорией отеля без представления / по быстренькому … с таким же набором блюд как и за 40$ . Могу прислать фото для сравнения 😄короче … дорогие туристы ! О библио в отеле слышать не хотят ! Видимо совсем за бесценок куплены у арабов наши туры , которые нам продают за приличные деньги . Первый раз летала с этой компанией - возмущена и вам НЕ СОВЕТУЮ …
El Gaucho
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Ресторан для инвалидов и пеших клиентов . Судя по дорожным знакам . Ну либо для желающих оставить 3000₽ штрафа за посещение данного заведения .