Мария Абрамова
5
Мария Абрамова
0
подписчиков
0
подписок
303,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Котопёс
Саратов · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2019
цены приемлемые и ассортимент для такого маленького закутка. нравится. продавцы знающие
Рубль Бум
Саратов · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2019
пойдет. чисто. весело. ребята веселые работают. это прикольно) ассортимент хороший. цены - пойдут. бывают новинки. хороший магаз
Университетская клиническая больница СГМУ № 1 имени С.Р. Миротворцева, корпус № 4
Саратов · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2019
обожаю тут гулять. потрясающее место. атмосфера доброжелательная. регистратура нормальная. людям помогают
Детский травмпункт
Саратов · Травмпункт
Сохранить
Октябрь 2019
много раз видела как детям помогали...люди обращаются..им помогают..место шикарное
Клиническая больница им. С. Р. Миротворцева, клиника пропедевтики детских заболеваний
Саратов · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2019
классное место
Гроздь
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Нравится большой ассортимент и низкая цена на анлогчные позиции в том же Магните. Но мало качественных продуктов, плюс помещение не очень. Я просто люблю чистоту и стерильность. Плюс часто покупатели скорее целевая аудитория Красного и белого
Продуктовый рынок Хрустальный
Саратов · Вещевой рынок
Сохранить
Октябрь 2019
под рукой хозтовары , канцелярия , корм для животных и стиральный порошок)
Магнит
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
чисто. ремонт. приемлемые цены и товары. на кассах довольно оперативно по сравнению с другими
Успех
Саратов · Магазин посуды
Сохранить
Октябрь 2019
Много всего есть. но иногда цена высоковата
Больница им. С. Р. Миротворцева СГМУ, приёмное отделение для детей
Саратов · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2019
обожаю это место. там тихо, красиво. там часто гуляю. раньше бегала часами и днями в студенчестве. очень хорошая и уютная церковь,хоть и маленька. когда у матери была операция, ставила свечку,заказывала службы. помогало наверно) не верующая. но Христа и Марию уважаю. Там отличные иконы. В самой больнице не лечилась, но чувствуется что там доброжелательная в большинстве своем атмосфера. Делали с мамой мрт - все отлично там. Сама ходила на ресепшен по вопросам записи в клинику на прием - олтичные люди в регистратуре. Я люблю там просто гулять по вечерам, это место само как храм. Позволяет побыть наедине с мыслями. Но сейчас охранники стали выгонять после семи. Из МОЕГО) места. как так. я со студенчества там "обитаю". Говорят сменился глав врач и все стало более строгим. Но мне все равно. В этом месте делали операцию моему прадедушке хорошие врачи.был рак поджелудочной. послевоенное время..и умирал дед тут по своей вине...бабушка тоже тут лечилась..ничего негативно не знаю про эту больницу, церковь и место...