НАТАЛЬЯ Б.
8
НАТАЛЬЯ Б.
0
подписчиков
42
подписки
268,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Тесные проходы,овощи и фрукты занимают много места,можно ведь организовать полки,а не тупо ставить все в ящиках и ценники постоянно искать приходится....Добавляю отзыв.Сегодня опять кассирша приплюсовала мне товар,которого не было.Смотрите чеки сразу,не торопитесь...Добавляю отзыв.2025г.После ремонта особо ничего не поменялось,так же тесно,постоянно стоят в проходах телеги с товаром,отсутствие ценников,персонал тот же,так что следите за чеком и берите его всегда.Я пользуюсь кассой самообслуживания.
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё хорошо,но с персоналом на досмотре надо что-то делать....Лицо ,встречающее пассажиров ,должно быть стрессовоустойчивым,приветливым.А нам попалась Круэлла.Разговаривала резко,почти грубо.
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
Кто вообще сляпал это безобразие внутри?!Вы видели кондиционеры там,я в шоке....На такое огромное помещение....
Faberlic
Электросталь · Товары по каталогам
Сохранить
Май 2024
Очень приятная атмосфера всегда в этом офисе.Внимательное,добродушное отношение к людям,помощь в различных вопросах.Оксана Малышева профессионально ответит на все вопросы,обяснит.Удобный график получения,сейчас добавляется ещё один день доставки.Спасибо огромное,Оксана,за чуткость и четкость в вашей работе.
Магнит
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Пародия на супермаркет
Ярче!
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Выкладка товара,ассортимент,планировка оставляют желать лучшего.В отделе молочки,мясном тесно,а еще,когда начинают "шуршать" работники ,то не разойтись.Мы им мешаем...
Бристоль
Электросталь · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2020
Все чистенько,опрятненько,приветливо.
Аист
Электросталь · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2020
Обычный зал для мероприятий
Лэтуаль
Электросталь · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2020
Хороший магазин, продавцы всегда готовы проконсультировать, помочь с выбором,не навязывают свою активность и это радует.