G Т V
9
G Т V
2
подписчика
0
подписок
401,7к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
1
Городская клиническая больница № 4, отделение Солотча
Рязань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2023
В помещении светло и чисто.Я посещала врача эндокринолога Клюеву и ревматолога Маслову ,это уникальные доктора и выслушали и объяснили все толково,очень внимательные.а,это редкость в наше время.Побольше бы таких докторов,Спасибо Вам!!!!!
Полянская амбулатория
село Поляны · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Апрель 2023
Коридоры чистые,в регистратуре сидит злобная тётенька , постоянно ворчит и все ей не нравится ,на вопросы отвечала "через зубы "Я не восторге от посещения,
Женская консультация № 1
Рязань · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2023
Тихая и спокойная больница,всегда чистенько.Доктора прекрасные профессионалы!!!Спасибо им!!!!
Городская клиническая больница № 11
Рязань · Детская больница
Сохранить
Апрель 2023
Большой вестибюль,кругом люди ,толпучка.Шум и гам.А вот доктора к каким мне пришлось попасть на прием очень внимательные и" знают свое дело" Спасибо им за все!!!!
Хозяюшка
село Поляны · Магазин канцтоваров
Сохранить
Апрель 2023
Обычный хозяйственный магазинчик,правда ооочень маленький,но уютненький.И что очень радует лично меня,там можно распечатать файлы и копии снять.Спасибо Вам!!!
Здесь аптека
село Поляны · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Чисто,внимательные девочки работают,вежливые.а вот цены конечно хотелось бы и пониже видеть,Многое дороже , чем в других аптеках нашего поселения
Продсклад Победа
село Поляны · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Отличный магазин-склад.Свободные проходы,чисто.Огромный ассортимент колбасных изделий,из химии имеется выбор,чай,кофе,овощи фрукты,Найти можно все.Цены дешевле других известных сетей магазинов,На 10-20 рублей.Набирая тележку товаров ощущается выгода.Советую всем!!!Спасибо за ПОБЕДУ в нашем поселении!
Лесок
село Поляны · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Хожу сюда только за молочной,всегда свежий кефирА вот овощи и фрукты продавцы наверное целенаправленно уничтожают,все упаковано в пленку и обязательно присутствует испорченный товар,желание это купить пропадает,одна гниль получается.Хозяин,услышьте пожалуйста,запретите это безобразие .На весах в колбасах никогда никого нет,приходится кричать и ждать,Просто. УЖАС!!!!!Не советую никому!!!!
Аптека № 15
село Поляны · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Цены дешевле по сравнению с другими аптеками,приветливые и вежливые фармацевты.Всегда чисто.