Алексей К.
3
Алексей К.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ТипТоп
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Сегодня заезжал проверить колесо, решил написать отзыв. Услугами данного шиномонтажа пользуюсь, наверное, лет 20. Все сезонные работы только здесь. В случаях проколов/повреждений тоже стараюсь, по возможности, добраться именно сюда. Всегда все четко, качественно и без лишнего. Сегодня в очередной раз в этом убедился. Отдельно отмечу постоянство коллектива. Это многое говорит и об опыте, и об отношении к делу 👍 Парням - успехов и здоровья! )