Татьяна В.
5
Татьяна В.
0
подписчиков
0
подписок
655,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Стройтовары
посёлок Шушары · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин ,, Строй товары". Удобно расположен, очень хорошо, что выходы есть со стороны улицы и со двора. Огромный ассортимент товаров, как раньше были хозяйственные ( от стройматериалов до посуды). Цены адекватные. Отличный персонал, очень вежливые, компетентные, могут и объяснить и посоветовать, что лучше подойдёт. Особенно хочется поблагодарить Егора, за его отзывчивость и внимательность. Поступает по ,,золотому правилу" : ,, Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Уважаемые сотрудники магазина ,, строй товары" хочется пожелать вам дольейшего процветания, сил и терпения в общении с клиентами.
Финляндский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный большой вокзал. Много касси терминалов, где можно купить билеты самостоятельно. Есть туалеты. Кафе , автоматы и ларьки. Вежливый персонал. Много информативных табло. С платформы удобно заходить в вагон.
Железнодорожные билеты
Сортавала · Железнодорожные билеты
Сохранить
Декабрь 2023
Небольшой вокзал. Помимо касс есть камеры хранения, что очень удобно. Есть туалеты. Пару автоматов с напитками и закусками. В центре зала ,есть скамейки, но для всех мест не хватает. Тепло. Батареи горячие, смогли высушить рукавицы.
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Декабрь 2023
Были второй раз. Первый раз летом. Перед входом огромная парковка. В летнее время очень много посетителей, зимой намного меньше. Так же на входе рядом с кассами есть магазинчик с сувенирами, на противоположной стороне парковки рыбный магазин и кафешка. На парковке летом были туалеты, зимой нет. Природная красота парка завораживает. Поистине хочется сказать словами псалмопевца: ,, Как многочисленны твои дела, Господи! Всё это ты сотворил с мудростью. "( Пс 104:24)Гроты и каньоны великолепны. Есть место с разными кафе. Там же есть туалеты, все очень чисто . Был снегопад, но снег постоянно чистили., поэтому ходить комфортно. Были на экскурсии Подземная Рускеала. Очень красиво! Интересно и познавательно. Единственный минус указатели не очень достоверно направляют, особенно к ретропоезду. Указатели были до полпути, а на последней развилке их нет и не понятно куда идти! К счастью на поезд успели! В поезде ехали в вагоне ресторане ( заранее покупали туда билеты) Очень красиво, уютно иатмосферно. Прекрасное обслуживание!
КрасоткаПро
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2021
Уважаемые, сотрудники магазина “KrasotkaPro”!  Мне очень нравиться ваш магазин “Про красоту”, и хочется поделиться с вами некоторыми мыслями. В прошлом некоторые верующие считали, что женщины не должны подчеркивать свою природную красоту. В тоже время женщинам нравиться выражать свою индивидуальность и хорошо выглядеть. Может ли Бог осуждать такое желание женщин, создав изобилие природных возможностей для ухода за собой?    Размышляя,  Байрон заключил: “ Мы не делаем масло, мы лишь получаем его. Изготовитель же масла - Тот, кто создал это прекрасное растение, настоящий дар, услаждающий душу”. Смотрите, как поэтично Писание говорит о красоте:   “Кожа твоя - рай, в котором есть гранатовые деревья с отборными плодами, … нард и шафран, душистый тростник и корица …, мирра и алоэ с лучшими благовониями”. В дни Соломона царям и другим состоятельным людям были доступны “любые ароматы” - разнообразные порошки и благовония для придания приятного запаха телу, а также помещению, одежде и постели. Все эти косметические средства доставлялись странствующими купцами из далека, они ценились наравне с золотом и драгоценностями, считались дарами достойными царей. Царица Савы, проделав долгий путь, пришла к царю Соломону и принесла ему в дар “бальзамовое масло, золото и драгоценные камни”.   Замечательно, что сегодня не нужно снаряжать купцов, чтобы приобрести все эти средства, а достаточно сделать заказ в  “KrasotkaPro”! Благодарю Вас за внимательное отношение, быструю доставку, за широкий ассортимент продукции.                                         С уважением, Татьяна.
Ленинградские булочные
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2021
Дорогие сотрудники пекарни «Ленинградские Булочные». Пишут вам постоянные и благодарные покупатели вашей замечательной продукции.          Хотим поблагодарить вас за приятную и всегда теплую атмосферу, а так же со вкусом  и неповторимым колоритом оформленную пекарню. Нам очень приятно заходить к вам, потому что у вас дружный, доброжелательный и внимательный коллектив. Спасибо вам, что всегда готовы прийти на помощь в выборе вашей разнообразной продукции.  Здорово, что ассортимент пекарни постоянно расширяется. Нам так нравятся ваши вкусняшки: фирменный маковый рулет, который напоминает вкус детства, всегда свежие с разными кремами эклеры, неповторимое пирожное «графские развалины»…  Ваши открытые улыбки в сочетании с приятным ароматом, витающим в воздухе пекарни, побуждают нас приходить к вам снова и снова.          Самый мудрый и богатый человек на земле царь Соломон сказал: «Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен ЕСТЬ и ПИТЬ и наслаждаться добрыми плодами своего труда. ЭТО ДАР БОГА.»           В эти непростые времена хотим пожелать вам дальнейшего процветания, чтобы и дальше вы могли радовать нас своими вкусняшками. Побольше вам благодарных и доброжелательных покупателей. Постоянные покупатели