Дина
6
Дина
3
подписчика
0
подписок
891,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
Семейная стоматология № 1
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Лечили зуб, всё сделали качественно, безболезненно, и мне понравилось. Записаться удалось быстро, дня за три, выбрала клинику по отзывам в интернете. Внутри чисто, оборудование новое, всё на уровне. Персонал встретил нормально, без лишнего — работа выполнена, и это главное. Слишком навязчивая просьба оставить отзыв
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2024
Зашла в Счастливый взгляд на Бухарестской 89, надо было поменять носоупоры. Очень порадовал сервис, девочки вежливые и милые. Удивлена была тем, что услуга по замене была бесплатной, еще и очки почистили в ультразвуковой ванне. Спасибо большое 🌹 С наступающим 2025 годом!
ЭнималДент
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2024
Делали санацию ротовой полости собаке. Очень переживали как все пройдёт, как перенесет анестезию, как будет идти заживление, т.к. много зубов удалили. А зря переживали😊. Все прошло отлично, через час стоял на кухне и просил есть😄 Попали к замечательному врачу Людмиле Анатольевне Адельян . Спасибо Вам большое 🙏 Отдельное большое спасибо анестезиологу . И благодарность девушке-ассистенту. Шпиц Трой!
Торговые ряды
Санкт-Петербург · Продуктовый рынок
Сохранить
Апрель 2024
Задумка для овощного рынка хорошая. Можно посмотреть, взять в руки овощи, фрукты, но цены ....
Фабрика Домашних Солений
деревня Рассколово · Продукты питания оптом
Сохранить
Ноябрь 2023
Плюсов нет, одни минусы. Взяла 2 ведра солёных огурцов, каждая банка по 600 гр. Выкинула обе банки. Это что-то отвратительное. Огурцы мягкие как вата. Не рекомендую Отзыв писала 22 ноября,т. е сроки годности в норме
Рувет
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
По необходимости всегда ходим только в эту клинику .У нас есть свои любимые врачи. Администраторы, которые работают давно , всегда к нам дружелюбны, никогда по отношению к нам не было никакого безразличия или хамства. Персонал всегда приветливый и дружелюбный.☺️.
Аристотель
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Ноябрь 2023
Раньше был хороший книжный отдел, покупала книги. А сейчас скорее канцтовары преобладают. Продавцы вежливые, ассортимент на канцелярию неплохой.
ОлТаФарм
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Аптека в шаговой доступности. Что-то дороже, что-то не очень. Но , когда очень срочно надо, а тем более, когда уже очень поздно, то конечно аптека выручает.
Фермер
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Пару лет как не ходим в этот магазин. И только из-за того, что был постоянный обман и обвес. Ловили , можно сказать, за руку, но воз и ныне там. Может сейчас что-то изменилось, но желания ходить уже нет
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Магазин в шаговой доступности. Приходится заходить периодически за мелочью, и всегда, как не зайдёшь, очереди. Ценники не всегда бывают там, где им положено. Зачастую грязно.